Внешний вид сайта:
Реклама

HD КАЛИБРАХОА- УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ РАСЦВЕТКИ!!!

КАЛИБРАХОА- УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ РАСЦВЕТКИ!!!
00:09:08
Такого сочетания разных оттенков и расцветок трудно увидеть на каком-либо другом растении!
Гость
21:29
+31
Здравствуйте Валера и Ваша семья! Пару дней назад совсем нечаянно попала на Ваш канал- у меня просто слов нет от восхищения!!! Вы и художники по натуре и пахари неимоверные!!! Очень трудно встретить мужчину который бы с таким вдохновением рассказывал бы о цветах!!! И прямо видно что Вы — очень добрый человек это через экран заметно! В наши трудные времена такие люди к сожалению редкость… Присоединяюсь ко всем возвышенным:-) откликам!!! Будьте всегда здоровы и не потеряйте той ценности которой обладаете.Подписалась сразу! И пересматриваю постоянно учусь:-). Добрый привет Вам со Львовщины:-)
Гость
14:28
+22
два года назад заболела_рак 4ст. Муж за домом сделал цветник(мы живем в городе вквартире) ну ипонеслась. розы, лилии, канны чего только нет.Впрошлом году рассаду покупала, в этом решила вырастить сама. посмотрела видео хочеться жить дальше.Спасибо Валера за вдохновение!!!
Гость
18:52
+31
Смотря этот канал меня не покидает тревожное чувство как бы не забыть поставить лайк(просто совесть загрызет). Но, что за «люди» которые ставят дизлайк… что за бесы, простите.
Реклама
Список контента