Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Минаева Давайте знакомиться...Часть II.

Юлия Минаева Давайте знакомиться...Часть II.
00:09:38
Продолжаю рассказ обо мне и моей семье.
Гость
19:20
+10
Юленька, вы меня так насмешили с вашими курами я тоже Одесситка( из города) а дочь купила нам в деревне домик, типа будет дача, так я уже второй год на свежем воздухе, и( в городе квартира )но ехать не хочу, так вот мы тоже с мужем решили развести кур у нас тут возили кур и мы купили 30 штук подросших цыплят и ждем когда они начнут нести яйца кормим, кормим купили корм для несушек, они с удовольствием лопали его и пшеничку и кукурузку и в один прекрасный день как начали все кукурекать все 30 оказались петухами я даже уже и есть их не хотела всех угощала, вот такая у меня получилась куринная история))))))))))))
Гость
12:06
+14
Милая хорошая замечательная женщина! Юлечка, слушаю вас с огромным интересам, каждую лекцию по несколько раз.Утро начинается с вашего общения! Люблю.Обожаю.Здоровья вам! Вы приносите в дом радость и счастья! С огромным уважением Людмила.
Гость
03:29
+12
Юля, вы приковываете внимание, наверное потому, что вы настоящая, без притворства. С вами очень уютно! Я вяжу и одновременно просматриваю ваши ролики (2 в 1). Кстати, я тоже музыкант (по классу скрипки, «родственная душа» так сказать). И муж у меня военный. И тоже мечтали о Германии, но увы… не успели. Спасибо вам, продолжайте в том же духе! Лично мне вы всегда поднимаете настроение, а это немаловажно.
Реклама
Список контента