Внешний вид сайта:
Реклама

HD РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН | Как Сделать Предложение, Чтоб Вам Сказали ДА Ольга Матвей

РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН | Как Сделать Предложение, Чтоб Вам Сказали ДА Ольга Матвей
00:11:48
Несколько идей, что можно приготовить на День Святого Валентина.Рецепт Ниже под Видео!!!А Также Плейлисты с Другими Рецептами на Моем Канале!*******************************************НА МОЕМ КАНАЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ:**************************************Новый Канал о Нашей Жизни. Влог. Подписывайтесь!!!******************************************* ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦ СЕТЯХInstagram: Канал в Telegram: Одноклассники:Моя группа ВКонтакте: Моя страница в Facebook: Сообщество в Google+ Twitter: *************************************** Моя КНИГА:**************************** Смотрите меня на канале R1Вот настройки канала: ASTRA 1M (19.2°), 11 611 Mhz, Horizontal, 22000 Msym/s, (FEC) 5/6 ****************************Рецепт:Перепелки 2 штСоль, перецЧеснок 2 зубчикаЛимонный сок 2 ст. ложкиЛимон 2 кружочкаРастительное масло 3-4 ложкиГранат 1 штВино 100 млБадьян 2 штКардамон 2-3 штПаприка 0,5 чайной ложкиКорица 0,5 чайной ложкиЯйца вареные 2 штПетрушка 30 грСыр 30 грВетчина 30 грШпинат 1 листикКольцо с бриллиантом 1 шт ))))ДесертСметана 6 ст. ложекТворог 150 грСахарная пудра 2-3 ст. ложкиВанильМятаАпельсинБананКрекер 100 грШоколад 20 гр********************** МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ:1) Сладкие блюда. Тортики, Десерты и Разные Сладости. Вы их просто полюбите и будете всегда готовить:2) Вторые блюда, этот плейлист посвящен очень вкусным рецептам Вторых блюд и Несладкой выпечке: 3) Новые Блюда, в этом плейлисте, я с вами поделюсь новинками: 4) Салаты — домашние рецепты, лучше вас их никто не приготовит: 5) Очень Быстрые и Простые рецепты, НО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ (Дешево и сердито) :https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94ilg0fSjW27ypipF7eEyMLg06) Рецепты в Мультиварке:7)Низкокалорийные Рецепты:8) Очень Вкусные Шашлыки и Еда на Гриле: 9) Рецепты для поста:10) Варенье — вкус лета. Консервация и разная купорка11) Коктели, вкусный чай и разные напитки12) Очень вкусные соусы, к любому блюду13)Проверенные Лайфхаки на Кухне!!!14)Корзина на Выходные (Готовые меню):15)Украшение тортов и других блюд:16) Все Плейлисты: ***************************************Вы можете начать зарабатывать в Youtube на своих видео. Подключайтесь к партнерской программе. Вам будут платить независимо в какой стране вы живете.Любыми способами: PayPal, Webmoney, деньги на ваш банковский счет и т. д. Просто попробуйте.Вот Ссылка для Подачи Заявки: **********************************************По вопросам рекламы и сотрудничества: #Ужин #РомантическийУжин #ОльгаМатвей
Гость
11:32
+85
С кольцом в перепёлке конечно перебор, а если не увидит и подавится за ха вот это сделал предложение
Гость
17:06
+67
Ольга, а почему нельзя кольцо в бархатной коробочке преподнести во время ужина? Если мужчина так прячет кольцо, большие сомнения возникают по поводу его интеллекта, какая то мутная романтика.
Гость
21:10
+64
Ольга, вы явно прикалываетесь. Мне прям жалко стало перепелку. Ужас, кащеева смерть. Кольцо в яйца, яйцо в заднице птицы. Меня бы стошнило от такого предложения.
Реклама
Список контента