Внешний вид сайта:
Реклама

HD Большой тест-драйв (видеоверсия): Porsche Cayenne

Большой тест-драйв (видеоверсия): Porsche Cayenne
00:44:27
Сайт: | Twitter: | G+: google.com/+stillavinpro | Instagram: | Facebook: | Vkontakte: Первая машина за всё время существования «Большого тест-драйва», которая полностью покорила Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова.
Гость
22:30
+145
лучшая марка в мире, самые качественные, самые лучшие автомобили
Гость
05:23
+23
Честно говоря даже не думал, насколько это крутой автомобиль до этого обзора. 
Гость
16:09
+22
ВАГ — это не просто автомобили, это образ жизни, это взгляд на жизнь, это жизненные ценности и планы на будущее. 
Тебе было 16 и ты с отцом каждый вторник чинил семейный Фольксваген Пассат б3, универсал, белого цвета… — романтика. А после каждого успешного ремонта, ты отправлялся с отцом на кухню и приговаривали полторашку домашнего самогона. Так и зарождалась с юности, твоя тяга и любовь к Фольксвагенам. Время идет, ты взрослеешь, идешь вверх по карьерной лестнице и вот ты работаешь зам. директора на одном из заводов в вашей деревне. У тебя домик на окраине поселка, большое картофельное поле, Хуавей от МТС, Фольксваген Туарег 3.0д 2004 года, на который ты покупаешь запчасти у соседа Дяди Васи. Вечерами ты попиваешь ягодное вино, а после ложишься на матрас и мечтаешь о том, как ты бросишь деревню, купишь квартиру в столице, у тебя будет дорогущий автомобиль и телефон, о том, что ты будешь разъезжать по столичным клубам и ресторанам и с этой мыслью ты засыпал, а следующим утром шел на работу, двигаясь к своей мечте. А время все идет, твои труды не остались без внимания и тебя направляют работать замом в столицу! У тебя квартирка на окраине, Самсунг Гелекси и Ауди Кью 7 3.0д 2007 года, на которую ты покупаешь, аналогичные запчасти от Туарега, у бывшего соседа Дяди Васи, правда в 2 раза дороже. Вечерами ты попиваешь дешевый коньяк и ложишься спать наедине со своими мечтами. А время идет и идет и ты уже не зам, а директор. Ты переезжаешь в центральную квартиру, делаешь дорогой, дворянский ремонт, приобретаешь Верту ТиАй Тач, покупаешь Порше Кайен 3.0д 2010 года, на который ты покупаешь, аналогичные запчасти от Туарега, у бывшего соседа Дяди Васи, правда в 4 раза дороже. Вечерам ты попиваешь Чивас Ригал и ложишься спать с пустотой в голове... 

Ты всю жизнь бежал из деревни, не заметив того, как перебрался в еще большую деревню. Ты сменил свой Хуавей на Верту, но ты остался при том же Андроиде. Ты сменил Фольксваген Туарег на Порше Кайен, но ты все-равно остался при том-же Фольксвагене, при том-же 3.0д. Ты уже пьешь Чивас Ригал, а не ягодное вино, но не для того чтобы насладиться напитком, а чтобы скорее уснуть и забыться. Ты посвятил всю свою жизнь побегу из деревни, но как ты от нее убежишь, когда она у тебя в голове, а не заМКАДом. 

Подойди к зеркалу, проведи рукой по загорелому, от полевых работ, лицу, пригладь усы, оскаль золотые зубы, сними кэпку и прижми ее к груди, посмотри себе в черные глаза и скажи вслух — " Я легенда, я ВАГоводик".
Реклама
Список контента