Внешний вид сайта:
Реклама

HD Mazda 3 2014 - Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive - Мазда 3 2014

Mazda 3 2014 - Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive - Мазда 3 2014
00:37:42
Подкаст «Большой тест-драйв» — Сайт: | Twitter: | G+: | Instagram: | Facebook: | Vkontakte: | LJ: Mazda 3 изменилась. Из машины для девочки она превратилась в… Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов постарались понять как теперь будет Mazda 3 2014 позиционироваться на рынке. Оригинальные задние фонари, изменения в интерьере и два минуса, с которыми нужно мириться в новом выпуске «Большого тест-драйва».
Гость
16:17
+18
как всегда пиарят фольксваген-групп… за олимпиаду отрабатывают))
Гость
17:35
+19
Че Вы к цене придрались. Любой авто в этом классе со всеми опциями стоит так же. Что гольф, что актавия, что астра и.т.д… Только ВАГЕНовское дерьмо через 50 тысяч развалится, а эта нет.
Гость
15:40
+18
Почему у владельцев немцев и псевдонемцев так бомбит? Нет бабок на мазду, бери октавию, в чем проблема? У мазды своя идеология, из япов это пожалуй единственная фирма делающая машины для молодых людей необделенных вкусом. Уважать чужое мнение в этой стране могут единицы. Понятие «женская машина» вообще строго ни к месту, ибо уже и на витцах и на фитах мужики ездят и это не значит, что они «голубые». Это чо выходит если ты купил дедушкину октавию ты теперь «САМЕЦ»? :DD смеюсь над вами неразвитые). Касаемо цены тут другой вопрос, но внешне машина красиво нарисована. Сам обладаю первым поколением Мазды 3 и никто мне никогда не говорил про то что машина «женская», все пацаны простые обычно садятся в машину и «блин прикольно низко сидишь, подсветка спидометра красная, в салоне всё в тему сделано» Это машина зажигалка, даже на 1.6 спокойно ездит бывает сложно… Машина маневренная и при этом достаточно комфортная.
Касаемо вашей Октавии, у меня у друга октавия 8 года, ездил в ней, такого четкого управления нету, в салоне простенько, но отдать должное материалы получше, но для меня молодого парня это маловажно. Я бы если бы взял октавию, я бы уже не крутил бы мотор, на ней нет эффекта зажигалки, но машина неплохая. А вообще меня люди, которые ближе к Москве живут вряд ли поймут. Я хочу праворульную машину на заднем приводе от 2.5 Литров Mark, Chaser,Cresta. До новой мазды не позволит финансовое положение, чеха, немца бы не взял.
PS Ребятам, которые сомневаются- не слушайте этих эгоистов, они купили себе неприметную машину в базовой комплектации или околобазовой чешского производства и аху***т от цены мазды, но на самом деле их машины мазде то не ровня, у этой машины лучшая в классе управляемость, неплохой двигатель, высокая надежность и узнаваемая внешность, а у чехов багажник, чтобы потаты с огорода возить. 
Реклама
Список контента