Внешний вид сайта:
Реклама

HD ЖИЗНЬ В ТАЙГЕ \ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ \ РЫБАЛКА ХАРИУСА \ ДОБЫЛИ КОСАЧА \ ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА 2018

ЖИЗНЬ В ТАЙГЕ \ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ \ РЫБАЛКА ХАРИУСА \ ДОБЫЛИ КОСАЧА \ ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА 2018
01:00:42

bugay- 1581 ролик

Однажды в феврале мы выбрались на трёхдневную вылазку в тайгу половить такую прекрасную рыбу как хариус. По дороге в таёжную избу нам посчастливилось добыть Косача а вечером приготовить из него великолепный «шулюм». Рыбалка хариуса это приятный труд. Почему труд? Да потому что приходилось много бурить ледобуром и перемещаться по таёжной реке. Но на тот момент мы были самые счастливые люди!ВТОРАЯ ЧАСТЬ ФИЛЬМА: ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ФИЛЬМА: ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА!!!Все мои ролики найдете тут: Интереснейшая серия о нашей зимней рыбалке в тайге:ЧАСТЬ 1 «ПРОРЫВ К ИЗБЕ» ЧАСТЬ 2 «В ПОИСКАХ РЫБЫ И ДИЧИ» ЧАСТЬ 3 «РЫБА ПОЙМАНА-ЖЕРЛИЦЫ РАССТРЕЛЯНЫ» УХ ТЫ! КАКАЯ РЫБАЛКА \ В ДЕРЕВНЕ \ ЧАСТЬ1: РЫБАЛКА НА ДОНКИ В БЕЛУЮ НОЧЬ / РЫБАЛКА НА ПЕЧОРЕ: ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА НА ТАЁЖНОМ ОЗЕРЕ \ ОКУНЬ ПЛОТВА ЩУКА: РЫБАЛКА НА ПЕЧОРЕ. ЛОВЛЯ НА СЕТИ В ДЕРЕВНЕ: НА РЫБАЛКУ В МОРЕ — ЭТО ВАМ НЕ ЯЗЯ ТЯГАТЬ / ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: ПОХОД НА ТАЁЖНОЕ ОЗЕРО: Буду рад видеть вас на своих страничках в соц.сетях:Вконтакте: Одноклассники: Instagram: Facebook: Twitter:
Гость
14:46
+10
От автора: «В середине ролика допустил накладочку. В проекте было все хорошо, после вывода фильма образовался такой баг. Ну думаю общей картины он не должен испортить». Всем спасибо друзья за советы и комментарии!!!
Гость
12:45
+7
А я думал что таких дураков как я мало… всмысле жена ругается на меня дастал своей рыбалкой… лодку… мотор… шатер… палатка… столы… и тд и тп… говорит я бы на эти деньги еще две шубы купила
Гость
11:58
+9
Всё что нужно для счастья нормальным пацанам!
Реклама
Список контента