Внешний вид сайта:
Реклама

HD Как ловить на Черта | Уловистая удочка для зимней рыбалки

Как ловить на Черта | Уловистая удочка для зимней рыбалки
00:05:23

bugay- 1581 ролик

Уловистая удочка для зимней рыбалки | Видео, Как ловить на Черта смотрите онлайн бесплатно в видео ролике, как ловить на чертика окуня на зимней рыбалке. Это видео о зимней удочке, где я рассказываю и показываю не только строение удочки, но и некоторые тонкости. У себя в группе в контакте провел опрос и видимо на такую снасть мало кто ловит окуня.На такую удочку можно ловить как с мотылем так и на без мотыльную мормышку. Благодаря качественной игре чертика на зимней рыбалке можно ловить окуня, чебака, леща и другую рыбу. Если сменить мормышку, то с легкостью можно ловить и живца для рыбалки на щуку. Но самая результативная рыбалка на чертика происходит именно на окуня, при чем на него можно ловить очень крупного окуня даже в без клевье.

Игра чертика, удочка для зимней рыбалки, зимняя рыбалка, как ловить чебака, зимняя рыбалка окунь, без мотыльная мормышка, рыбацкие снасти.

Гость
12:33
+18
Автору спасибо, видно что не теоретик, а практик. Лично для себя ничего нового не узнал, так как уже более 10 лет ловлю исключительно на «безмотылку», но уверен что очень многим будет полезно и познавательно. Освоив «чертик» или «козу», как то не хочется возвращаться к живым насадкам. Кстати, не раз проводили импровизированные соревнования «чертик» против мормышки с мотылем. Неизменно побеждал«чертик», не всегда по количеству, но по весу всегда и с большим отрывом.
Кстати, рекомендую автору попробовать «козу», очень часто клюет намного активнее и жаднее, к тому же рыба более разнообразная, вплоть до карася на оттепель. А еще в наших краях применяется другая техника игры — намного более быстрая с меньшей амплитудой. Правда берет в основном окунь, но зато неимоверно жадно, если задумаешься то может и удочку с рук выдернуть.
За окном +34, а в мыслях первый лед и одно очень интересное озеро. Эх… Еще три месяца терпеть…
Гость
11:20
+18
0:20 «чёртик состоит из… удочки..» ??
Авторитетный эксперт!
Гость
18:13
+8
на чёртика ловлю постоянно, и не один год. и окуня и сорогу. и с подсадкой мотыля, и на голово / без кембриков и бусин /. окунь чёртика просто обожает. по поводу кивка скажу так — каждый подбирает под себя сам. кому то зигзаг, кому то сопля, кому то прямой лучше. и говорить что такой-то самый лучший — это всё субъективно.
Реклама
Список контента