Внешний вид сайта:
Реклама

HD ПашАсУралмашА:-Подобрал ловчий воблер по щуке

ПашАсУралмашА:-Подобрал ловчий воблер по щуке
00:20:46

ПашАсУралмашА:-Подобрал ловчий воблер по щуке.

Всем Привет! Будем заканчивать!)
В заключительной части по большому счёту, та же самая ловля щуки, на тех же самых местах. Так как рыбалка получилась не совсем продолжительной, всего полтора дна чистой ловли, то больших изменений ни по погоде, ни по клёву не случилось. Уровень воды стоял на месте, и падать не собирался. Рыбка всё так же исправно ловилась вдоль травянистых участков водоёма, а так же непосредственно в них. Подобрал, очень рабочий по щучке, воблерок, с ярко выраженной игрой на проводке, и шумовым эффектом. К сожалению в воблерах я не знаток, и названия не знаю. Собирал он на себя всю щуку в близ лежащем радиусе.) Правда размер рыбы был в основном в районе 1-1,5 кг, что немного расстраивало, ибо ехал с надеждой пободаться с трофейными экземплярами. Но думаю, в этом сезоне ещё успею воплотить свои желания в жизнь!)
Из-за жаркой погоды, рыбу в этот раз не брал вообще, так что домой ехал на легке!
В целом поездкой очень доволен, хотя конечно остался бы там ещё минимум на сутки. Но к сожалению обстоятельства не позволяли этого сделать.

Гость
19:56
+2
это где?
Гость
07:44
+1
Там в старице и подбирать ничего не надо! Клюет даже на голый джиг! Волочи по дну и тоже результат будет такой же. А крупняка надо на самой реке искать. Хочешь трофей, сплавляйся и стучи джигой по дну, хочешь просто потаскать, чтоб рука устала — велкам в старицу, и приманка не важна там! Но щуку мы там брали максимум 2,5 ну и окуня как грязи…
Гость
15:05
+1
, все отлично, но звук некудышний
Реклама
Список контента