Внешний вид сайта:
Реклама

HD Домашний Паштет из Куриной Печени. Простой и Быстрый Рецепт

Домашний Паштет из Куриной Печени. Простой и Быстрый Рецепт
00:04:13

Домашний Паштет из Куриной Печени. Простой и Быстрый видео Рецепт приготовления.

Ирина Хлебникова, как приготовить вкусный паштет куриный из печени.

Замечательный паштет из куриной печени.

  • 500 г куриной печени
  • 200 г сливок 10-25%
  • 150 г лука
  • 100 г сливочного масла
  • соль
  • перец
растительное масло для обжаривания
Гость
12:30
+49
Все таки лучше сначала лук с морковью припассеровать, потом печень добавить, чтоб вот этих корочек не было зажаристых и вместо сливок добавьте сто грамм десертного красного вина, выпарьте. Кстати, хорошо работает и кальвадос.но его меньше нужно и тут сливки будут кстати, разбавить… Не забудьте мускатный орех при блендировании добавить.После брендирования и укладки паштета в форму, сверху слоем выложите обжаренный фундук и как бы притопите чутку в паштет, а уж потом залейте растопленным маслом. Поверьте, банальный паштет в такой подаче может встречать любого герцога).
Гость
13:09
+61
Здравствуйте! По вашему рецепту пробовала, но он быстро портится, так как сливки быстро сворачиваются и продукт на второй день может скиснуть. А вот мой рецепт, ооочень вкусный; печень варить не менее 15 минут, но и не больше, вынемаем, остужаем. Тем временим обжариваем лук и морковь ( по одной штуке) на растительном масле, можно добавить и кусочек сливочного, вкус выиграет. После чего, печень и зажарку перекручиваем через мясорубку (можно и блендером), перчим и разбавляем бульоном до нужной консистенции (печень солим при варке), если соли не хватает можите добавить. Всё. Остужаем, укладываем в формочку или банку и в холодильник. На три-четыре дня хватает, по утрам на бутерброды, затем всё съедается...
Гость
23:40
+4
Странно читать комментаторов, которые пишут, что из-за сливок у них паштет закисает или портится. Когда он успеет закиснуть-то? День, максимум два, и нет его, съели. Вы же не вёдрами его готовите. Ну или вариант, что сливки у вас некачественные. При покупке смотрите срок годности и способ хранения.
Реклама
Список контента