Внешний вид сайта:
Реклама

HD 10 Бизнес идей 2018 с нуля успешные с минимальными вложениями

10 Бизнес идей 2018 с нуля успешные с минимальными вложениями
00:08:41

Администратор 4362 ролика

10 Бизнес идей 2018 с нуля — успешные с минимальными вложениями | Открытие бизнеса без начального капитала. Видео посвящено ТОП 10 бизнес идей 2018 года, которые может запустить каждый с нуля и с минимальными вложениями, даже для маленького города. Из видео Вы узнаете только самые лучшие и горячие бизнес идеи, которые уже имеют неплохой старт. Бизнес идеи для маленького города с нуля, новые бизнес идеи 2018 года для начинающих

Лишившись основного источника дохода и находясь в финансовом неблагополучии, многие люди задумываются открыть свое собственное дело, вместо того, чтобы работать на “дядю”. Но как же сделать первый шаг, если невозможно взять кредит или нет стартового капитала?
Время идет – многое меняется. Теперь появилась возможность завести свое дело с “нуля”. Причем в самом что ни на есть прямом смысле этого слова. Российский центр занятости предлагает помощь в этом вопросе. Для этого нужно обратиться в специальный отдел с вопросом об открытии дела.
Предъявление диплома об образовании и трудовой книжки обязательно. После этого необходимо указать ту сферу деятельности, в которой вы наиболее заинтересованы. Но для всего этого нужно встать на учет в центре занятости не позднее, чем через полгода со дня увольнения.
Оформлением документов, оплатой всех пошлин занимается отдел занятости. Также могут быть предложены бесплатные обучающие курсы.
После всего этого государство выделяет начинающему предпринимателю субсидию, которая равна годовой выплате по безработице. Предприниматель не имеет права закрывать предприятие не раннее чем через 1 год. Именно столько бизнес контролируется государством. Всевозможные справки о доходности и отчеты о потраченных средствах нужно предоставлять центру занятости.

Комментарий удален
Гость
21:55
+25
Парикмахерских уже по 10 штук на каждом квадратном метре.
Комментарий удален
02:41
На дворе 2018, скорое 2019 а вы нам рассказываете о топе 2016. Зачем?
Реклама
Список контента