Внешний вид сайта:
Реклама

HD Как сделать белковый крем для украшения торта рецепт Секрета приготовления вкусно и быстро

Как сделать белковый крем для украшения торта рецепт Секрета приготовления вкусно и быстро
00:11:49

Serg 2027 роликов

Как сделать крем для торта? Простой и вкусный рецепт приготовления белкового крема для украшения вашего торта! Ингредиенты на рецепт крема для торта: Яйцо 4 штуки. Сахар 230 грамм. Щепотка соли. Щепотка лимонной кислоты. Смотрим внимательно наш видео рецепт как приготовить крем для торта и у вас получится все вкусно быстро и просто в домашних условиях.Смотрим еще рецепты тортов пирожных и десертов: Рецепты пирогов и выпечки из теста Праздничные и вкусные блюда: Музыка:Композиция «Carefree» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).Оригинальная версия:.Исполнитель: #найдисвойрецепт #ВкуснееВыНеЕли #ВкуснееВыНеЕли
Гость
02:04
+10
приятная и милая ведущая. только советую вам всё-таки приобрести профессиональный инвентарь и крутящийся стол. Лично я проверяю сироп так: если за венчиком потянулась сахарная тонкая ниточка, то сироп готов, можно использовать термометр, варить при температуре 120 градусов (проба на средний шарик). после добавления сиропа крем взбивают 10 мин. Я делаю по таким пропорциям: сахар 650, белки 325, ванильная пудра 25, вода 200. В белки при вщбивании добавляю примерно 20 гр сахара, остальное в сироп. Спасибо за видео! успехов вам и ждём новые видео рецепты!
Гость
20:21
+14
Неплохо .., но не стоит облизывать пальцы перед камерой…
Гость
19:20
+6
Тортик неряшливый внешне, можно было бока торта как-то выровнять поизящнее, хоть просто вилкой зигзаги сделать. Но крем удался!!!
Реклама
Список контента