Внешний вид сайта:
Реклама

HD Комплект понижения 3,15 в раздатку Нивы. Обзор, установка, тестдрайв.

Комплект понижения 3,15 в раздатку Нивы. Обзор, установка, тестдрайв.
00:52:28

googlebot 962 ролика

Валентину попал в руки кит в РК нива с занижением 3,15 изготовленый в Тольятти. Вашему вниманию представлен подробнейший обзор, установка и тестирование этого кита.Анкета для приглашения на наши мероприятия: Весь необходимый внедорожный тюнинг для ваших Нив здесь: Поддержать развитие канала Вы можете по ссылке: Или на карту Сбербанка: 4817 7600 3654 9008Все средства пойдут на совершенствование видеозаписывающего арсенала.При медийной поддержке:OffRoad Краснодар Интернациональный НИВА КЛУБ
Гость
08:59
+13
Валентин спасибо большое за ваше видео большой труд! Так держать удачи вам в развитии! Побольше таких видео!
Гость
09:29
+13
Привет из Тольятти. У меня на шниве стоит занижение 3,15 от вал-рейсинга. Шум конечно достаёт, но самое не приятное это врущий спидометр и одометр( +30км в час). Может кому пригодится я эту проблему решил с помощью этого:. Ну а с шумами в раздатке борюсь использованием трансмиссионного масла 75W140 и заливаю его примерно на 200 грамм больше, с помощью шприца. Буду рад если кому пригодится мой опыт. Несмотря на шумность к обычной раздатке не вернусь:)
Гость
12:18
+8
Прикольно было смотреть как Валентин ищет дорогу после г Лысая. Следы от мото скорее всего наши, мы там были 30 марта. От Лысой проехали вдоль этой кабаньей лужи до г. Круглая и по хребту вернулись в Фанагорийское. От Лысой до Круглой сплошной лесоповал, мотоциклы в некоторых местах переносили на руках, ехали по тропе натоптанной животными.
Реклама
Список контента