Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ловля щуки на спиннинг ультралайт

Ловля щуки на спиннинг ультралайт
00:14:25

bugay- 1581 ролик

ЛУЧШИЕ ЛОДКИ ПВХ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЗДЕСЬ КУПИТЬ Обзор Лодка ПВХ Аква PRO 180: Обзор Лодка ПВХ Аква PRO 200: Обзор Лодка ПВХ Аква PRO 220: Обзор Лодка ПВХ Аква PRO 240: Обзор Лодка ПВХ Аква PRO 250: Обзор Лодка ПВХ Аква PRO 260: Обзор Лодка ПВХ Аква PRO 280: Сплав по реке Рыбалка на спиннинг Ловля гигантского голавля: Рыбалка в Башкирии Сплав по реке на лодке ПВХ: Сплав по реке: Сплав по реке Ай Рыбалка со спиннингом: Рыбалка на малых реках летом: Рыбалка на реке в уловистой точке: Ловля щуки на спиннинг ультралайт — процесс увлекательный и весьма результативный. Но для достижения хороших результатов нужно учитывать особенности ловли и деликатность снасти, особенно на небольшой реке. Ловля щуки на спиннинг ультралайт чаще всего происходить на небольших речках. Ловля ведется спиннингом ультралайт, это дает ощутить рыболову всю прелесть щучьей поклевки. Но для удачной ловля щуки на спиннинг ультралайт надо правильно найти перспективное место щуки. Но и это еще не все! Далее следует правильно определится с приманками и способами проводки. При ловле щуки на спиннинг ультралайт так же не лишним будет подобрать правильный размер и цвет. Ультралайт весьма уловистая снасть. В данном видео рассказывается как и где на небольшой речке ловить щуку на спиннинг ультралайт. На реках много поворотов и в этих местах зачастую и сидит в засаде щука. Заброс лучше делать ближе к зарослям. Ничего сложного в этих приманках и в способах проводки нет, а вот где искать — этому надо поучиться у более опытных рыбаков. Далее идет оценка места, намечается направление заброса и место заброса. По теории если все делать правильно, то и результат должен быть. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал — ДОБАВЛЯЕМСЯ в друзья ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ в группе ПОЛУЧАЕМ НОВОСТИ в паблике Твичинговая и джиговая проводка лучшие для воблеров и блесен соответственно. Подписывайтесь на канал — Ловля щуки — …Ловля окуня — …Ловля карася — … — личная страница Мужская Компания — публичная страница Мужская Компания — открытая группа Мужская Компания — фейсбук
Гость
23:07
+2
егоров вячеслав, подскажите пожалуйста в какаое время щука лучше клюёт в июне, июле(утор, день, вечер)
Гость
23:15
+12
Щука клюет лучше если Вы перед ней проведете приманку, с анимацией которая ей понравится и она захочет ее скушать)) Ну а так утро и вечер перспективней для клева.
Гость
01:23
+3
Спасибо за видео!
В очередной раз убедился, что УЛ, —  это только «для кайфа», ибо и на лайт все эти жадные шнурки и окушки садятся так, что не знаешь куда от них деться. И на подобной речке хороший лайт легко забросит приманку куда надо. Еще бы иметь правильные руки, как у автора, и знание про такие речки. ;)
Реклама
Список контента