Внешний вид сайта:
Реклама

HD ОКУНЬ ПРОСТО ОЗВЕРЕЛ!!! Ловля на Джиг Осень 2017 / Рыбалка на Спиннинг

ОКУНЬ ПРОСТО ОЗВЕРЕЛ!!! Ловля на Джиг Осень 2017 / Рыбалка на Спиннинг
00:09:42

bugay- 1581 ролик

ОКУНЬ ПРОСТО ОЗВЕРЕЛ!!! Ловля на Джиг Осень 2017 / Рыбалка на Спиннинг. В перерыве между подводными съемками отправился на рыбалку со спиннингом и кружками. Отлично ловился окунь на микроджиг. Глубина в местах ловли 3-7 метров. Видео снято в начале ноября на водохранилище в Подмосковье.Снасти:- Спиннинг Crazy Fish Ebisu Violet || 1-7g- Катушка Shimano Soare C2000PGSS- Лодка ПВХ «Нептун»- Приманки OJAS, разработанные Владимиром СолоповымПодпишись на меня…ИНСТАГРАМ — ВКОНТАКТЕ — ОДНОКЛАССНИКИ — Выбери плейлист канала:Рыбалка + Подводная съемка — Зимняя Рыбалка + Подводная съемка — Ловля на Жерлицы + Подводная съемка — Ловля Окуня на Блесну и Балансир + Подводная съемка — Ловля Окуня на Мормышку + Подводная съемка — Речной Аквариум — Самые популярные видео на канале:Крупный Карась Утащил Удочку! Красивые Поклевки на Рыбалке — Реакция рыбы на КУКУРУЗУ Подводная съёмка ЛЕЩ —
Реальные Поклевки Окуня Зимой на Балансир | Зимняя рыбалка 2017 — Зимняя Рыбалка 2017 | Таскаю Окуня на Балансир!!! — Камера на зимней рыбалке, Подводные съемки подо льдом — Первый лёд. Подводная камера на зимней рыбалке. Ловля на мормышку — ПОЧТА:
Гость
16:52
+1
Уже со льда снимать пора)))
Гость
17:39
+1
Спасибо! Сидя возле компа, мне казалось что я был рядом с вами на рыбалке! Какое удовольствие ловить окуня! Спасибо! Удачи Вам!
Гость
17:55
+1
Лайк дружище! Как сам в лодке поплавал) Жаль что щука не брала, с ней все же поинтереснее бороться.
Реклама
Список контента