Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ловля щуки на поролон | Рыбалка с Алексеем Евгеньичем | Осенний спиннинг на реке

Ловля щуки на поролон | Рыбалка с Алексеем Евгеньичем  | Осенний спиннинг на реке
00:25:27

bugay- 1581 ролик

Юморная рыбалка на джиг поздней осенью.Алексей Евгеньевич жгет на рыбалке! Смотреть всем!!!◄Алексей Евгеньевич- охотник на сазана, леща и язя! Но тут вдруг он решил попробовать себя в роли спиннингиста-джигуиста! После первого заброса джига покинула орбиту земли и скрылась в направлении Луны, но вот заброс за забросом уровень «Арсенька» был пройден и Евгеньевич уже ведет пристрельный огонь вдоль берегового коряжника, проходя через все преграды, на пути становления спиннингистом и все получается!Подробный отчет в блоге Алексея Евгеньевича:◄Не спамьте пожалуйста в комментариях.◄Не рекламируйте ничего.◄Уважайте друг друга.◄Понравилось видео-поставьте пожалуйста лайк!◄Да прибудет с вами сила!#щука, #джиг, #спиннинг, #рыбалка, #ловля, #река
Гость
14:05
+2
Эх и веселая выдалась рыбалка! Алексей Евгеньевич юморил не по детски. Поздняя очень, мы закрываем сезон открытой воды, рыба капризная. Хлещем коряжник нещадно поролонками и щука все же реагирует. Есть поклевки, есть ловля. Поролон разных цветов. Джиг простукивает дно, где стоит плотной стаей лещ и пастухи где то рядом!
Осенью рыбалка на поролон популярна на нашей реке. Осенний спиннинг, как осенний блюз, бередит рыбацкую душу и несет собой радость и позитив!
И вам, мои зрители, друзья, я желаю побольше добра, мира и удачи!
Гость
09:52
+2
Очень позитивное видео! Настроение хорошо поднимает!
Гость
22:38
+1
Як завжди!
Реклама
Список контента