Внешний вид сайта:
Реклама

HD ЛОВЛЯ НА ДОНКУ \ ЛОВЛЯ ЩУКИ НА СПИННИНГ \ ЯЗЬ \ ЛЕТНЯЯ РЫБАЛКА

ЛОВЛЯ НА ДОНКУ \ ЛОВЛЯ ЩУКИ НА СПИННИНГ \ ЯЗЬ \ ЛЕТНЯЯ РЫБАЛКА
00:20:01

bugay- 1581 ролик

Однажды тёплым вечерком, я выехал на лодке, прямо недалеко от дома на летнюю рыбалку! Не успел я спуститься на воду, как тут же река поприветствовала меня неплохой щучкой и хорошим клёвом язя. Ну короче не буду все рассказывать, увидите сами! ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА!!!Буду рад любой Вашей финансовой поддержке. С её помощью я буду иметь больше возможностей как по выездам так и качеству будущих фильмов. Спасибо!Карта VISA Сбербанк: 4276 2800 1295 6592Получатель: Александр Сергеевич У.Все мои ролики найдете тут: Стройка избы, охота и ловля на сети: Интереснейшая серия о нашей зимней рыбалке в тайге:ЧАСТЬ 1 «ПРОРЫВ К ИЗБЕ» ЧАСТЬ 2 «В ПОИСКАХ РЫБЫ И ДИЧИ» ЧАСТЬ 3 «РЫБА ПОЙМАНА-ЖЕРЛИЦЫ РАССТРЕЛЯНЫ» УХ ТЫ! КАКАЯ РЫБАЛКА \ В ДЕРЕВНЕ \ ЧАСТЬ1: РЫБАЛКА НА ДОНКИ В БЕЛУЮ НОЧЬ / РЫБАЛКА НА ПЕЧОРЕ: ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА НА ТАЁЖНОМ ОЗЕРЕ \ ОКУНЬ ПЛОТВА ЩУКА: РЫБАЛКА НА ПЕЧОРЕ. ЛОВЛЯ НА СЕТИ В ДЕРЕВНЕ: НА РЫБАЛКУ В МОРЕ — ЭТО ВАМ НЕ ЯЗЯ ТЯГАТЬ / ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: ПОХОД НА ТАЁЖНОЕ ОЗЕРО: Буду рад видеть вас на своих страничках в соц.сетях:Вконтакте: Одноклассники: Instagram: Facebook: Twitter:
Гость
09:45
+6
Друзья! Этот ролик пылился в моих закромах почти целый год. И только сейчас появилась возможность выпустить его в свет! Поддержите пожалуйста этот «долгострой» своим лайком и комментарием, и может быть я стану быстрее выпускать свои фильмы ))) А ПОКА НАС АТАКУЮТ МЕДВЕДИ!!!
Гость
10:03
+2
Посмотрел в окно жопа идёт снег. Как же я уже соскучился по летней рыбалки. А по предварительному прогнозу лето ещё не скоро. Спасибо за видео. Такая настальгия.
Гость
10:11
+2
Саня привет)) да как же ты посмел то такую рыбалку прятать то)))) Лето красота тепло)))) Лайкос как всегда)))
Реклама
Список контента