Внешний вид сайта:
Реклама

HD ВОТ ЧТО МОЖНО ПОЙМАТЬ В РЕКЕ… Рыбалка на спиннинг (Ловля щуки и окуня). Архив…

ВОТ ЧТО МОЖНО ПОЙМАТЬ В РЕКЕ… Рыбалка на спиннинг (Ловля щуки и окуня). Архив…
00:15:24

bugay- 1581 ролик

Ловля щуки и окуня на спиннинг летом 2016 года. У многих будет удивление, т.к. видео было залито зимой 2017. Просто сейчас мне очень редко удается выбраться на рыбалку, и все крайние рыбалки были не результативные. Такое видео (без рыбы) я не вижу смысла выкладывать, поэтому решил вас «подогреть» летним выпуском)) Рыбы в ввыпуске хоть и не очень много, но она есть. Всем приятного просмотра и ни хвоста, ни чешуи!Хочешь отблагодарить меня за видео? Лучшая благодарность – написать комментарий (любой), поставить лайк или дизлайк и разместить это видео у себя на страничке в социальной сети (сделать репост) Огромное спасибо всем, кто сделает действия, перечисленные выше!Ссылка на канал — Ссылка на видео — ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬РЕКЛАМА на канале — ЗАРАБАТЫВАЙ с AIR — ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬√ Мой канал — √ Я ВК — √ Группа ВК — √ Инстаграм — ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬Популярные видеоролики канала:- Рыбалка ловля рыбы поплавочной удочкой — - Карась ловля карася на поплавочную удочку — - Ловлю Леща, Рыбалка — Лещ на Фидер — - ОГО! ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ КЛЁВ ЩУКИ НА ЖЕРЛИЦЫ! — - Рыбалка и Ловля Щуки на Спиннинг Ловлю Крупную Щуку на Джиг — - ШОК! РЫБАК чуть не УТОНУЛ! Рыбалка и Ловля Щуки и Окуня на Спиннинг — - Ловля щуки на WD-40 -
Гость
11:23
+28
Всем привет! К сожалению, крайние рыбалки никакого результата не принесли, поэтому пришлось выкладывать «лето». Хорошо, что остался материал со спиннинговой рыбалки 2016 года и можно «подкормить» канал))
Не забывайте оценивать видео лайками и дизлайками, писать коментарии и деелиться в социальных сетях! ;-) Это очень важно для меня!
Гость
11:23
+32
Хочется узнать у вас, будет ли интересно видео о сборе грибов? Тоже остался летний материал…
Гость
11:34
+20
*Ностальгия по лету)) Лайк коллега!*
Реклама
Список контента