Внешний вид сайта:
Реклама

HD Тактический фидер - ловля крупного леща на Днепре! Рыбалка на леща!

Тактический фидер - ловля крупного леща на Днепре! Рыбалка на леща!
00:54:30

bugay- 1581 ролик

Доброго времени суток, дорогие друзья!Команда «Flagman TV» заметила как Вам понравился первый выпуск рубрики «Тактический фидер» с нашим экспертом Алексеем Пугачем! И не теряя времени, мы отправились на съемки второй части! Сегодня вместе с Вами, мы окунемся в незабываемою рыбалку на реке Днепр! Скажу честно, рыбалка получилась мега крутой, разнообразие улова просто поражает! Вообщем, все как Вы любите: тактика, стратегия, секреты, советы опытного рыболова и МНОГО-МНОГО рыбы!Не забывайте оценить видео своим
Гость
20:59
+12
просьба к операторам, когда Леша что то делает( считает и смотрит на кончик фидера, надевает на клипсу шнур, резиночку, нацепляет опариш на крючок и т.д.) снимать это крупным планом! спасибо! Леша в следующем выпуске обязательно покажи свой фирменный заброс маятником)
Гость
00:23
+12
Сделайте что то типа «школы для рыболовов». 10-15 любителей-рыболовов на водоеме ловят, а спортсмены-рыболовы указуют на их ошибки помогают разобраться. реально думаю такая тема б зашла.даже за деньги.
Гость
20:29
+3
Видео супер, вопрос, а почему не поставить поводок с диаметром лески 0,18 и наверное было бы легче бровку перетянуть, а лящу какая разница в диаметре, еще раз повторюсь видео очень хорошее, очень хорошие советы все класс так держать и побольше таких видео жду.
Реклама
Список контента