Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ловля на ГУСИНОЕ ПЕРО и БАМБУКОВУЮ УДОЧКУ - Малая река УДИВЛЯЕТ! Рыбалка на поплавок в августе

Ловля на ГУСИНОЕ ПЕРО и БАМБУКОВУЮ УДОЧКУ - Малая река УДИВЛЯЕТ! Рыбалка на поплавок в августе
00:22:48

bugay- 1581 ролик

Регистрируйся в кэшбэк сервисе хватит переплачивать за покупки!Расширение для Aliexpress показывает настоящие скидки!Решил порыбачить в красивом месте на реке Бузим, взял с собой старенькие бамбуковые удочки с поплавком Гусиное перо. Романтическая ловля получилась очень уловистой, в видео так же рассказал про покупки для рыбалки.Пенал для поплавков и принадлежностей Перчатки рыболовные «Рогатулька» для удочки Весы рыбака и охотника Мотовило для удочки Экстрактор Прибор для насадок (теста) Стул (обновлённая модель) Бубенчики — сигнализаторы Сигнализатор поклёвки с прещепкой Световой сигнализатор поклёвки Рыбочистка (очень рекомендую) Стопора мягкие Тесто Херабана с Али — Тесто Херабуна, удочки, аксесуары — подсак, желательно заменить сетку на эту Квадрокоптер Мавик Эир На удочке леска Akara — Крючки Hanzo — Видео про реставрацию бамбуковых удочек и оснащению --------------------------------------------------------------Другие товары для рыбалки на Алиэкспрес --------------------------------------------------------------❤ Рекомендую:
Гость
12:42
+32
Друзья, спасибо огромное за просмотр, лайки и комментарии!) МОЛОДЦЫ!
В начале видео в ящике всё таки нашёл прикормки горсть, добавил хлебушка и закормил (не попало в фильм), поэтому на 3:58 сказал «ТОЛЬКО ЗАКОРМИЛ»). Буду внимательнее, а то сначала сказал что без прикормки а потом что закормил)))
Гость
15:57
+63
Не понимаю как люди могут за такое прекрасное видео ставить дизлайки? Человек образован, хорошо воспитан, делает отличный монтаж видео. Поверте мне — Это один из лучших каналов про рыбалку!!!
Гость
00:07
+27
На поплавок самая зрительная и приятная рыбалка!
Реклама
Список контента