Внешний вид сайта:
Реклама

HD Кореец ОБОШЕЛ японцев. Kia Sorento Prime 2018. Обзор и тест-драйв

Кореец ОБОШЕЛ японцев. Kia Sorento Prime 2018. Обзор и тест-драйв
00:13:17

googlebot 962 ролика

Киа Соренто Прайм в версии Premium досталась нам с дизелем, и это явно более спокойный вариант. 200-сильный мотор везет без ярких эмоций, хотя в тяговитости ему не откажешь. И 8-ступенчатый «автомат», который с дизелем работает еще нежнее, здесь как нельзя кстати. А еще тут можно принципиально не выключать режим Smart, поскольку настройки электроники в случае с дизелем действительно имеют значение. В итоге именно такой вариант кажется оптимальным со всех сторон, хоть и не провоцирует ехать на всю катушку. Ну и что могут противопоставить японцы этому кроссоверу?1) ●Laire — Final Coming — ●Facebook — ●Twitter — ●Soundcloud — 2) FREI — Moody
Гость
23:48
+24
Ведущий уже ппц какой по счёту с обзором на этой машине в этом месте… скучно и неинтересно. Простите за правду)
Гость
11:17
+29
Не по наслышке знаю концерн KIA очень приподнялся, по всем параметрам. Никогда не изменю KIA буду менять и дальше только модели и классы авто. Начинал с 2000 годов общаюсь с KIA. Всем советую KIA, здоровья и благ всем.
Гость
11:24
+19
Как же от одного названия горит у владельцев японских авто)) Давно уже корейцы япов в рф обошли по соотношению цена/комплектация/качество, это факт!
Реклама
Список контента