Внешний вид сайта:
Реклама

HD Полный обзор Шкода Кодиак от Лиса Рулит Честно о Skoda Kodiaq

Полный обзор Шкода Кодиак от Лиса Рулит Честно о Skoda Kodiaq
00:27:20

googlebot 962 ролика

Полный видео обзор Шкода Кодиак от Лиса Рулит. Честно о Skoda Kodiaq. Многие уже выпустили быстрый обзор свежего автомобиля, поэтому мы не спеша делаем Полный обзор Шкода Кодиак.

В этом видео постаралась, честно и без утайки рассказать о всех плюсах и минусах этого автомобиля. Обзор Шкода Кодиак проливает свет на недоработки и ряд минусов этого авто. Смотрите Полный обзор Шкода Кодиак и решайте сами покупать или нет.

Гость
22:13
+158
-Моторы у Skoda 1.4 TSI, а не TFSI (как у Audi). Хотя по сути технически это одно и тоже.
-У Йети в 2014 году вышел рестайлинг с классическим расположением противотуманных фар. Поэтому если Вам не нравится этот автомобиль «с круглыми фарами», то следовало бы уточнить, что не нравится именно дорестайлинговый вариант.
-«Либо обязательно вот этот робот», он не один, а их два у Кодиака. Это абсолютно разные коробки, выдерживающие разный крутящий момент. Одна DSG7 (DQ500) с мокрым сцеплением, которая держит 500 Н/М. Другая DSG6 (DQ250) с мокрым сцеплением, переваривающая 250 Н/М. Обе считаются достаточно надежными.
-1.6 на ручке в Кодиаке не бывает! Минимальная комплектация идет 1,4 TSI (125 л.с.) на ручке.
-Помимо того, как позаимствовать у остальных журналистов, которые тестировали новый Кодиак, общую претензию о неудобных сенсорных кнопках мультимедийной системы, Вы почему то не упомянули валкую и относительно мягкую подвеску автомобиля, которая НЕ СВОЙСТВЕННА всей продукции ВАГа, а наоборот сказали что подвеска жесткая.
-Удивляться профессиональному автожурналисту таким вещам в новом Кодиаке, как: скребок для льда в лючке бензобака (давно существует у того же Рапида); зонтик в двери (был еще в Суперб второго поколения), выезжающие накладки для защиты кромок дверей (давно используются на Фокусе 3), это по меньшей мере наивно.
-Ждать перегрева от DSG со сцеплениями в масляной ванне при такой легкой нагрузке просто глупо. Скорее перегреется муфта полного привода Халдекс 5, и то не получится намеренно это осуществить, т.к. это одна из лучших, надежных муфт на сегодняшний день.

Учитывая, что компания Шкода финансово поспособствовала приезду в солнечную Майорку вашей дружной компании, могли бы подготовиться к «честному» обзору получше. При всем уважении, обзор на троечку с большим натягом.
Гость
18:30
+64
По-моему, это очередное нечто, которое способно дожить только до конца гарантии, а дальше ремонты дсг и прочих узлов по 200 тыс каждые полгода. Общество потребления не позволят теперь создавать надежные авто.
Гость
20:22
+95
Зачем на такой вагон устанавливать супермощный и супердолгоиграющий двигатель с объёмом 1.4литра? Сюда просто просится двигатель от Матиза с объёмом 0.8литра.
Реклама
Список контента