Внешний вид сайта:
Реклама

HD Калнина Наталья Всегда УДАЧНОЕ Клубничное Варенье. Весь Секрет в Приготовлении!

Калнина Наталья Всегда УДАЧНОЕ Клубничное Варенье. Весь Секрет в Приготовлении!
00:01:55
Клубничное варенье на сковороде. (Жареное варенье). Таким способом варенье имеет красивый насыщенный цвет, ягоды остаются целыми и не развариваются, а аромат стоит на весь дом. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ: Пишите комментарии, ставьте Палец вверх, если Вам понравилось видео!Присылайте ваши фотоотчеты в ВК Подписывайтесь на мой Instagram @kalnina_natalia ****************************Рецепт:Клубника – 1 кг.Сахар – 1 кг.Лимонная кислота – 1/3ч.л.Вода – 2 ст.л.Мой канал ВКонтакте: Instagram @kalnina_natalia Одноклассниках: Facebook: ***********************************************************************Возможно Вам пригодится видео как приготовить Универсальную заправку для салатов ВМЕСТО МАЙОНЕЗА Возможно Вам пригодится видео как приготовить домашний майонез Смотрите видео «Как приготовить Антипригарную эмульсию для смазывания форм» — ***********************************************************************Рекомендую посмотреть МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ:1. Рецепты Салатов 2. Рецепты Блины, сырники, оладьи 3. Рецепты Несладкой выпечки 4. Рецепты сладкой выпечки 5. Рецепты Тортов 6. Рецепты мясных блюд 7. Рецепты рыбных блюд 8. Рецепты разных видов теста #варенье #клубничноеваренье #жареноеваренье #вареньебезварки #клубничноевареньерецепт #клубникаваренье #клубникарецепт
Гость
18:48
+45
Смотрите так же «Мгновенный торт с клубникой»
Пишите комментарии, ставьте Палец вверх, если Вам понравилось видео!
Присылайте ваши фотоотчеты в ВК Подписывайтесь на мой Instagram @kalnina_natalia
Гость
19:00
+26
Если честно недавно подписался и очень доволен контенту все просто и лаконично, жопой не крутит перед камерой и не мозолит глаза, а самое главное простые и доступные рецепты я мужик работящий некогда учится готовить, а то что Наталья показывает я могу приготовить, спасибо Вам Наталья от меня жирный лайк, как минимум.
Гость
21:40
+2
Наташа, спасибо за изумительный рецепт. Это в мою копилку. Всем своим приятельницам порекомендую. Я всегда долго морально готовлю себя к изнурительному процессу варки варенья в три захода. А этот рецепт просто чудо. Сварю — отпишусь. Лайк.
Реклама
Список контента