Внешний вид сайта:
Реклама

HD Калнина Наталья Ужин за 30 минут! Ну Оочень Вкусно и Просто!

Калнина Наталья Ужин за 30 минут!  Ну Оочень Вкусно и Просто!
00:01:56
Минтай в омлете в духовке. Незамысловатое, очень простое, вкусное и полезное блюдо. Рыба получается очень вкусной и сочной. Готовится за считанные минуты.ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ: Пишите комментарии, ставьте Палец вверх, если Вам понравилось видео!Присылайте ваши фотоотчеты в ВК Подписывайтесь на мой Instagram @kalnina_natalia ****************************Рецепт: Минтай – 600гр.Луковица – 1 шт.Яйцо – 4-5шт.Молоко -150мл.Соль – 1/2ч.л.Черный перец – по вкусуРастительное масло – 2-3ст.л.Мука – для обвалкиканал ВКонтакте: Instagram @kalnina_natalia Одноклассниках: Facebook: ***********************************************************************Возможно Вам пригодится видео как приготовить Универсальную заправку для салатов ВМЕСТО МАЙОНЕЗА Возможно Вам пригодится видео как приготовить домашний майонез Смотрите видео «Как приготовить Антипригарную эмульсию для смазывания форм» — ***********************************************************************Рекомендую посмотреть МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ:1. Рецепты Салатов 2. Рецепты Блины, сырники, оладьи 3. Рецепты Несладкой выпечки 4. Рецепты сладкой выпечки 5. Рецепты Тортов 6. Рецепты мясных блюд 7. Рецепты рыбных блюд 8. Рецепты разных видов теста #минтай #минтайвдуховке #минтайрецепты #калнинанаталья
Гость
20:13
+3
для меня на ужин такое тяжело. на обед приготовлю)
Гость
21:40
+12
Я так делаю, только на сковороде под крышкой. Жарю рыбу, сверху обжаренный лук и потом заливаю яйцом с молоком и довожу до готовности под крышкой. К яйцу с молоком можно добавить немного майонеза, зелень укропа, приправу, какую вы любите.
Гость
22:03
+13
Нет! Только филе.Это опасно с омлетом косточку можно проглотить или наколоть слизист.Нет, Хозяюшка, готовить надо набело, а не потом косточки поковыряю.У моей знакомой бабушка на юбилее у родственницы проглотила косточку от красной рыбы.Не скажу через какое время ее проаперировали.Кость в пищеводе и там уже абсцесс.Все бывает, но чтоб близкие люди за ужином в костях ковырялись.Я так не готовлю.Простите, если резка.
Реклама
Список контента