Внешний вид сайта:
Реклама

HD Калнина Наталья Домашняя Сметана. Вкусно и Просто!

Калнина Наталья Домашняя Сметана. Вкусно и Просто!
00:02:58
Домашняя сметана. Получается очень вкусная, готовится просто! Она прекрасно подходит к творогу, салатам и с варениками или пельменями, или просто поесть.ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ: Пишите комментарии, ставьте Палец вверх, если Вам понравилось видео!Присылайте ваши фотоотчеты в ВК Подписывайтесь на мой Instagram @kalnina_natalia ****************************Рецепт:Сливочное масло 82,5 % – 200гр.Молоко 3,2 %- 350 млЗакваска для сметаны – 1/2 пакетика (1,5гр)Сайт производителя где можно купить закваски Видео как приготовить сливки жирность 33 % смотрите здесь Результаты Конкурса смотрите тут УСЛОВИЯ КОНКУРСА:Конкурс проводится с 10 мая по 25 мая. Оставьте комментарий под этим видео, в котором напишите слово «Участвую» и обязательно оставьте в комментарии ссылку на Вашу социальную сеть ВК, ОК, Facebook или Instagram, чтобы с Вами можно было связаться. Победителя определим 26 марта с помощью программы, которая выберет комментарий случайным образом. 1.Главное условия для участия в конкурсе — нужно быть подписчиком моего канала на YouTube «Калнина Наталья», если Вы еще не подписаны подпишитесь сейчас (Обязательно нужно, чтобы Ваши подписки были открыты для просмотра)быть подписчиком одной из соцсетей (ссылку на свой профиль оставьте в комментарии под видео для связи): ВК: Instagram @kalnina_nataliaОдноклассники: Facebook: 2. Стать участником группы в ВКонтакте спонсора Ваш профиль должен быть открыт. 3. Поделится этим видео на своей страничке в любой соцсети. Приз: ЙОГУРТНИЦА MOULINEX YG 230131 И 30 заквасок ***********************************************************************Возможно Вам пригодится видео как приготовить Универсальную заправку для салатов ВМЕСТО МАЙОНЕЗА Возможно Вам пригодится видео как приготовить домашний майонез Смотрите видео «Как приготовить Антипригарную эмульсию для смазывания форм» — ***********************************************************************Рекомендую посмотреть МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ:1. Рецепты Салатов 2. Рецепты Блины, сырники, оладьи 3. Рецепты Несладкой выпечки 4. Рецепты сладкой выпечки 5. Рецепты Тортов 6. Рецепты мясных блюд 7. Рецепты рыбных блюд 8. Рецепты разных видов теста #сметана #домашняясметана #сметанавдомашнихусловиях #конкурс #калнинанаталья #сливки #сливкивдомашнихусловиях #бакздрав
Гость
20:11
+18
Очееень дорогой вариант сметаны!!! Масло хорошее стоит 120- 135руб. (а то и дороже) за 180гр. + молоко+ закваска и т.д. Да еще возьни сколько!!!
Гость
01:57
+52
Понимаю, что рецепт выложен ради рекламы и конкурса. Но блин) не проще ли купить сметану и не страдать целый день убивая на приготовление?))) Я понимаю если бы еще из чистейшего молока делалось, а тут и масло, и закваска)) К чему такие хлопоты)
Гость
04:12
+25
Зачем, убить столько времени и денег, не лучше ли купить? Все раано все магазиное.
Реклама
Список контента
  • Колбаса домашняя  Все просто до безобразия | Рецепт Калнина Наталья
    Смотреть видео 00:02:28 HD ...
  • Калнина Наталья - Салат "Коул Слоу".  Самый Вкусный Капустный салат! Видео рецепт
    Смотреть видео 00:01:18 HD

    Калнина Наталья - Салат "Коул Слоу". Самый Вкусный Капустный салат! Видео рецепт

  • Калнина Наталья Самый Пышный Завтрак! Ну очень вкусно! Попробуйте!
    Смотреть видео 00:01:59 HD

    Калнина Наталья Самый Пышный Завтрак! Ну очень вкусно! Попробуйте!

  • Калинина Наталья  Домашняя тушенка из курицы в духовке.  Быстро, легко и очень ВКУСНО!
    Смотреть видео 00:01:45 HD

    Калинина Наталья Домашняя тушенка из курицы в духовке. Быстро, легко и очень ВКУСНО!

  • Калинина Наталья  Щука в сметане.  Сочная, нежная, очень вкусная!
    Смотреть видео 00:01:49 HD

    Калинина Наталья Щука в сметане. Сочная, нежная, очень вкусная!

  • Калинина Наталья Вкуснейшее Быстрое слоеное печенье на сметане
    Смотреть видео 00:02:21 HD

    Калинина Наталья Вкуснейшее Быстрое слоеное печенье на сметане