Внешний вид сайта:
Реклама

HD В Гостях у Елены ТОРТ ПАНЧО от ЕЛЕНЫ

В Гостях у Елены ТОРТ ПАНЧО  от ЕЛЕНЫ
00:21:28
Бисквит: 5 яиц. 3/ 4 стак сахар. 3/4стак муки. ванилин. Начинка: вишня 4оогр. Крем: 500мл сметаны 30% сахар 160 гр.Подписаться на новые видео: Связь со мной:
Гость
20:12
+1
Еленочка! Шикарный тортик! Красивый и наверняка вкуснотища!!!
И пользуясь случаем, поздравляю Вашего мальчика с Днём рождения, желаю всего только самого хорошего и главное — здоровья! Ну, и маму с папой тоже поздравляю.
Сегодня тоже делала тортик «Пьяная вишня», подробности — в Контакте.
Гость
00:05
+3
А я яйца по одному разбиваю… проверяю… а то, если все в одну миску разбивать и попадется не свежее яйцо, можно испортить все(
Гость
23:28
+2
Елена, на счёт торт панчо, который пекли в феврале день рождения сына ,, всё бы нормально за столько минут не было подробного описания или озвучивания рецепта и ингредиентов… в муку нужно всыпать разрыхлитель или нет?? я практически не поняла последовательнось и на счёт ингрелиентов разрыхлитель есть там или нет… а мука чуть меньше стакана и бисквит получается разве?? и как без разрыхлителя бисквит воздушным поднимается?? много неясности недоговорок, и недосказок… лучше подробней процесс снимать проговаривая ингредиенты.а с перерывами вы подзабыли их и упустили… хочу делать, но как не поняла… надеялась, что в ролике или внизу напишете, но, увы!!! может заново когда будете делать весь процесс без перерыва и разрыва переснимете и опишете состав ингредиентов, просьба описать состав… с уважением, людмила…
Реклама
Список контента