Внешний вид сайта:
Реклама

HD В Гостях у Елены ТВОРОЖНЫЙ КУЛИЧ СУПЕР РЕЦЕПТ от ЕЛЕНЫ!

В Гостях у Елены ТВОРОЖНЫЙ КУЛИЧ  СУПЕР РЕЦЕПТ от ЕЛЕНЫ!
00:28:28
◐ Подписаться на новые видео: ◐ Реклама:… Мука 500гр.творог 200 гр.молоко 70 гр.яйца 2 шт и 1 желток. 1/2 стак сахара. дрожжи пресован. 50 гр. масло сливочное 80 гр.100 гр цукатов.1 ч. л.ванилина. соль четверть ч. л. Для глазури;! белок и 3 стл. л пудры сахарной.
Гость
22:40
+2
Елена, здравствуйте. Я увеличили продукты все в 2 раза и соответственно взяла дрожжи 100 гр. И куличи пахнут дрожжами. Может надо было меньше дрожжей брать? Первый раз пеку.
Гость
09:18
+3
Я единственный раз пробовала вкусный творожный кулич! Потом пыталась испечь 2 раза — но не получался, был непропеченый и тяжелый… Но этот рецепт волшебный! Еленушка, мне очень помог твой рецепт!!! Правда я заменила дрожжи на ржано-пшеничную закваску собственного изготовления и глазурь на воде и сахаре — белок не любим… Получился такой воздушный, мягкий, нежный и влажный куличик (испекла 3 штуки, один уже почти съеден)!!! Муж и я в восторге! (:
Действительно, очень вкусный, теперь буду выпекать вновь и вновь!.. БлагоДарю!
Гость
18:50
+2
ЕЛЕНОЧКА, ВСЁ ЧУДНО, КАК ВСЕГДА.ВСЕ РЕЦЕПТЫ ОТМЕННЫЕ.ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ ВЫ НА ЗАКВАСКУ ХЛЕБНУЮ ПЕРЕШЛИ С ЭТИХ ВРЕДНЫХ ДРОЖЖЕЙ/НЕВАЖНО-СУХИЕ ИЛИ ЖИВЫЕ/.Я ПЕКУ 2ГОДА ХЛЕБ НА ЗАКВАСКЕ И РЖАНОЙ И БЕЛЫЙ.И ВТОРОЙ ГОД КУЛИЧИКИ ПЕКУ НА НЕЙ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.ПОЛЕЗНО И ВКУСНО.СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ, ДОРОГАЯ! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!
Реклама
Список контента