Внешний вид сайта:
Реклама

HD В Гостях у Елены ДЕЛАЕМ САМЫЙ ВКУСНЫЙ ШАШЛЫК! ИЗ СВИНИНЫ И КУРИЦЫ!, В Гостях у Елены Рецепты шашлыка

В Гостях у Елены ДЕЛАЕМ САМЫЙ ВКУСНЫЙ ШАШЛЫК! ИЗ СВИНИНЫ И КУРИЦЫ!
00:18:50
◐ Подписаться на новые видео: ◐ Реклама: Рецепт из свинины: 1,200гр свинины шейка или любой другой кусок. 1 стл. л. приправ для шашлыка. 0,5 ст.л. соли. 100 гр вина белого сухого. луковица 1 шт большая. Рецепт куриного шашлыка: бедра куриные 1 кг. соль по вкусу. 0,5 литра кефира любого. лук 1 шт. и приправу для курицы 0,5 стл. л. Рцепт шашлыка из БАРАНИНЫ: 1 кг. баранины. лук репчатый 4 шт. соль по вкусу. черный перец 0, 5 ч. л. кориандр молотый 2 ч. л. КИВИ 2 шт.
Гость
22:08
+4
Спасибо большое за рецепт маринада)Французы мсо не маринуют и когда я приготовила «наш» шашлык, так на аромат соседи пришли, узнать, что это такое я готовлю;)
Гость
22:40
+4
Елена! А где шашлык-то???!!! Вы показали просто маринованное мясо и ВСЕ!!! А где результат наглядный?!!! Тогда смените заголовок, чтобы не вводить людей в заблуждение!!!((((
Гость
18:55
+3
Совершенно непонятно почему маринование с майонезом «это неправильно»? Кто определил правильность или неправильность того или иного метода? Абсолютно не ратуя за майонез, скажу, что рецепт Вашего маринада ничем не лучше 1000 и еще одного другого. И по секрету — если уж решили жестко экономить на луке, перемелите его в кашу на мясорубке. Успехов.
Реклама
Реклама
Список контента