Внешний вид сайта:
Реклама

HD Как новый Peugeot 508 пошел в премиум, и что из этого вышло. Тест-драйв и обзор

Как новый Peugeot 508 пошел в премиум, и что из этого вышло. Тест-драйв и обзор
00:10:04

bugay- 1581 ролик

Машины с Авито, историю которых можно проверить: Подробнее об Автотеке: Новый Peugeot 508 — это новость бегущей строкой внизу экрана. Без пометки «срочно». Второе поколение автомобиля, который у нас в России прославился разве только тем, что его никто не покупал. Теперь все должно быть по-другому, потому что от прежнего седана 508 унаследовал только индекс. Теперь это лифтбек, который стал компактнее, ярче и, видимо, дороже предшественника. На российском рынке он появится только в первой половине 2019 года, но Сергей Знаемский уже поездил на европейских версиях по окрестностям Монако и может кое-что рассказать.Чтобы претендовать на место рядом с Мерседесом, BMW и Audi французы щедро вложились в дизайн, сделали силуэт как у купе, поставили безрамочные двери, добавили подъемную дверь багажника. По-другому в европейском D-классе сейчас не прожить — нужно быть либо Пассатом, либо карабкаться в премиум. Дизайн и салон главные козыри «пятьсот восьмого». Модульная архитектура EMP2 от хэтчбека 308 и кроссовера 3008 предполагает передние стойки McPherson, заднюю многорычажку, дизели 1.5 и 2.0, а также бензиновый турбомотор 2.0 и восьмиступенчатый «автомат» Aisin. Мы поездили на версиях PureTech 225 (бензин, 225 л.с.) и BlueHDi 180 (дизель, 180 л.с.), которые, возможно, не будут самыми востребованными в России, но дают представление о том, куда движется Peugeot.Подпишитесь на сайт, чтобы мы могли делать для вас новые ролики: Группа ВКонтакте: Сообщество на Facebook: Instagram: Лента Twiiter:
Гость
18:31
+8
После такой премьеры, становится страшно за автоваз, теперь даже провинциалы и селяне сильно задумаются что брать, то-ли Весту, то-ли Пежо 508…
Гость
19:52
+27
Ребята, Лучше бы Вы сделали обзор на новый Фокус, полноценная премьера которого была во Франции (знаем был небольшой обзор от Подорожанского, но это не то...)! Или ждать год и больше пока его не начнут собирать на Соллерсе?! Такая же ситуация с новой Фиестой!
По поводу обзора, стоящее что есть у PSA Group- это недавнее приобретение в виде Opel!
Гость
23:50
+11
Это машина на века — купил- и Хер продашь
Реклама
Список контента