Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ауди А7 2019! Панамера и CLS нервничают?! Обзор и тест-драйв с Павлом Блюденовым. Audi A7 55 TFSI.

Ауди А7 2019! Панамера и CLS нервничают?! Обзор и тест-драйв с Павлом Блюденовым. Audi A7 55 TFSI.
00:24:59

bugay- 1581 ролик

НАЙДИТЕ ЛУЧШУЮ СКИДКУ НА АВТОСПОТЕ — Ссылка на канал AutospotTV — Обзор на Audi A7 от Павла Блюденова — ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОСНОВНОЙ КАНАЛ — : )НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НА ЛАЙФ-КАНАЛ — : )ЗАХОДИТЕ В INSTAGRAM — - 850 000 человек: )БУДУ РАД ВИДЕТЬ ВАС В МОЕМ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ — : )Вместе с моим другом и профессионалом своего дела Павлом Блюденовым буквально неделю назад мы сняли для Вас один из первых обзоров на новую Audi A7 в солнечной Африке, а именно в ЮАР: )В этом видео Вас ждет наш тест-драйв на версию Ауди А7 55 TFSI, мощностью 340 лошадиных сил и в рамках отведенного нам времени мы постарались показать и рассказать Вам максимум об этой долгожданной новинки: )Ждем Ваших мнений, друзья – как Вам новая Audi A7? Круче ли она Mercedes-Benz CLS? Что скажете?И приятного Вам просмотра!С уважением, Алан Енилеев.
Гость
21:59
+28
Вместе с моим другом и профессионалом своего дела Павлом Блюденовым буквально неделю назад мы сняли для Вас один из первых обзоров на новую Audi A7 в солнечной Африке, а именно в ЮАР: )

В этом видео Вас ждет наш тест-драйв на версию Ауди А7 55 TFSI, мощностью 340 лошадиных сил и в рамках отведенного нам времени мы постарались показать и рассказать Вам максимум об этой долгожданной новинки: )

Ждем Ваших мнений, друзья – как Вам новая Audi A7? Круче ли она Mercedes-Benz CLS? Что скажете?

И приятного Вам просмотра!

С уважением, Алан Енилеев.
Гость
22:00
+42
ПРОСЬБА ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКОМ ЭТО ВИДЕО!: ) От души постарались: )
Гость
00:20
+73
*Аланчик*, да такое видео лайками все автоблогеры должны поддержать. Это реально очень круто! Красавчик, все на уровне. Не, у меня то обзоры конечно лучше, но и ты ничего так снимаешь :) Шучу, братан, лови *палец* *вверх* и репостну завтра вечерком.
Реклама
Список контента