Внешний вид сайта:
Реклама

HD Теперь ясно зачем нужен Audi A4 Allroad. Тест-Драйв и Обзор в 2018

Теперь ясно зачем нужен Audi A4 Allroad. Тест-Драйв и Обзор в 2018
00:20:06

bugay- 1581 ролик

Audi A4 Allroad Тест-Драйв в 2018 году. Один из самых спорных автомобилей: Audi A4 Allroad. Если сказать честно, я не понимал зачем компания Ауди выпускает эту модель автомобиля, да и еще импортирует её в Россию. Сегодня я предлагаю посмотреть мой тест драйв Ауди А4 allroad. Стоит ли переплачивать за новый Audi A4 Allroad в 2018 году. StartCom: зарабатывайте на технологиях будущего — Мой Ютуб канал: Мой Инстаграм: Мой ВК: Мой Блог: Мой Facebook: Мой Car.ru: Мой Telegram: Спасибо за просмотр, за поддержку лайками и комментариями. С уважением, Андрей Шрайб (Stenni)Стоит фильтр на мат… #тестдрайв #audia4 #audia4allroad #audi #ауди
Гость
19:22
+3
во1- Лайк, за самый практичный формат авто. XC, allroad, outback- попробуйте этот формат и кроссоверы уйдут из поля зрения. Хотя… не настаиваю.
Гость
21:05
+1
А4 маленькая же. А литров сколько в багажнике? А-то «большой и вместительству» выглядит как проплаченный обзор
Гость
00:12
+3
Посадку нужно выбирать так: выжать педаль тормоза до упора со всей силы, нога при этом должна остаться чуть согнутой, даже больше чем чуть. Потом выдвинуть руль на себя!!! так, чтобы руки при положении на 3 и 9 часов остались согнутыми на градусов 70-80. Потом можно подобрать наклон спинки.
Реклама
Список контента