Внешний вид сайта:
Реклама

HD Главный секрет мягкого шашлыка от Сталика Ханкишиева

Главный секрет мягкого шашлыка от Сталика Ханкишиева
00:13:33

Сталик Ханкишиев | Рецепт приготовления: Главный секрет мягкого шашлыка, Сталик готовит шашлык из говядины, из говяжьего филе, тонкого края, из мяса, которое вызревало в обычном, бытовом холодильнике, смотрите на канале «Казан мангал — Сталик Ханкишиев»-В этой видео серии рубрики «Теория Шашлыка» Сталик Ханкишиев рассказывает о том, как приготовить мягкий шашлык. Для хорошего, вкусного, мягкого и ароматного шашлыка самым важным, важнее любого «волшебного» маринада, являются три фактора:

а) правильный выбор мяса
б) выдержка, вызревание мяса
в) и, наконец, самое главное — правильная прожарка мяса.
Youtube-канал Сталика Ханкишиева посвящен расширенным версиям рецептов, которые вы могли видеть в рубрике «Казан-Мангал» на канале НТВ, а также видео, снятым специально для Youtube — эти ролики вы не увидите в эфире!

Гость
10:19
+34
Восхищаюсь тем, как Сталик неустанно повторяет одни и те же истины. Ну сказал раз — не пережаривайте, сказал два. Кто не понял, сам виноват же? Ну вот что лично Сталику от того, что люди будут есть нормально прожаренное мясо, а не угольки? Самому вкуснее станет?
Спасибо за науку!
Гость
10:51
+48
Салам из Баку!!!
Дядя Сталик, мясо супер!!!
А вот и пословица; «Игид джанлы, Кебаб ганлы!»
Гость
11:50
+20
Шашлык — дело тонкое, требующее подготовки и внимания. Тонкости начинаются с выбора мяса, его нарезки, а также подготовки…

Какой Вам сок? Из ананаса?
из сокровенного припаса.
Из винограда? Апельсина?
Папайи сок? Из мандарина?
Березовый или томатный?
Мне — сок мясной, всего приятней.)))
Реклама
Список контента