Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сад Огород своими руками ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПЕТУНИЯ. КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАСТИТЬ РАССАДУ ПЕТУНИИ!

Сад Огород своими руками ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПЕТУНИЯ. КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАСТИТЬ РАССАДУ ПЕТУНИИ!
00:12:35
Подробный рассказ о том, как вырастить качественную рассаду петунии в домашних условиях! Такой информации Вы вряд ли где-то найдёте ещё!
Гость
02:28
+52
Вот это просто замечательно!!! Подробно, толково, без слюней (ах, что делать? И как быть?) Да, не многие такие щедрые, как Ваша семья! Сколько раз сталкивалась, выспрашивала: что, да как? В ответ… полная ахинея или набор стереотипов! И пытаешься вроде следовать этим «добрым» советам, а результат — ноль! Очень Вам благодарна за столь подробный анализ! Чего люди боятся? Что у его соседа будет лучше, чем у него? Это, как в анекдоте: если немец покрасил забор красивой краской — сосед обежит все окрестности, чтобы найти краску ещё лучше и выкрасит ей свой забор. А если русский покрасит чем-либо свой забор, то сосед подождёт его, ибо нечего выпендриваться! Вот в этом и вся соль взаимоотношений, мне так представляется. Спасибо за Ваши видио, за Ваши «секреты» и пусть расцветает Ваш сад и радуется весь народ этому!
Гость
09:29
+3
Очень познавательный ролик, спасибо!
Гость
11:37
+22
Чудеснейший канал!!! Скоро Вы станете лидером среди аналогичных! Спасибо огромнейшее за Ваш труд! С удовольствием смотрю все Ваши ролики, читаю комментарии, и так захотелось тоже написать Вам добрых слов… Желаю Вам неиссякаемого источника энергии. Надеюсь, мы, Ваши подписчики, тоже немного Вас подпитываем)))
Реклама
Список контента