Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сад Огород своими руками ЗАМУЧИЛ КОНДЕНСАТ В ТЕПЛИЦЕ? ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ!!!

Сад Огород своими руками ЗАМУЧИЛ КОНДЕНСАТ В ТЕПЛИЦЕ? ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ!!!
00:05:00
Хороший и несложный способ избавиться от конденсата на плёнке в теплице! Попробуйте и Вам понравится!!!
Гость
10:11
+3
Вот на счет капель, что для растения могут такой вред принести и не знал. А на счет Вдешки вообще супер, вроде как предназначена для ржавчины и т.д., спасибо буду знать.
Гость
12:13
+21
Продукт впервые появился в продаже в Калифорнии в 1958 году. Основным его предназначением было: защита деталей от ржавчины; отталкивание влаги; разрушение ржавчины для раскручивания заржавевших гаек и болтов. Стоит сказать, что истинный состав ВД-40 является коммерческой тайной, поэтому вся информация которую можно найти в Сети о химическом составе является истинной лишь частично. Так, после детального изучения вещества в специальных лабораториях было выявлено, что оно состоит из: растворителя Уайт-спирит — 50 процентов; на 25 процентов из двуокиси углерода, которая вытесняет влагу; 15 процентов — минеральное масло; 10 процентов — различные дополнительные ингредиенты. Если относительно первых трех ингредиентов — Уайт-спирита, двуокиси углерода и минерального масла — особых сомнений не возникает, то вот 10% добавок — вопрос еще не до конца разгаданный. Так, российские химики среди этих десяти процентов нашли: силикон, воду, керосин, воск, отдушки для скрытия неприятного запаха, графит и некоторые другие химические вещества.
Источник:
Гость
17:13
+53
Вот может человек подать информацию, коротко строго по существу, без лишних рассказов! Сколько я пересмотрел видео, на тему огорода и не вспомниш. И у всех одно и тоже, одна болтовня, а по делу информация укладывается в одну минуту.А на этот канал я подписался пол года назад, и хочу сказать, что более доходчивой объёмной и очень нужной информации я не встречал нигде! Большое спасибо Валера тебе, и твоим близким кто помогает тебе снимать эти замечательные ролики. Удачи!
Реклама
Список контента