Внешний вид сайта:
Реклама

HD Огород где все растет 32.Цветы. Однолетние цветы для украшения участка.

Огород где все растет 32.Цветы. Однолетние цветы для украшения участка.
00:12:08
Однолетние цветы очень украшают участок. Они разные по срокам цветения, по высоте и по цветовой гамме, поэтому из однолетних цветов можно создать красивые композиции. К цветам- однолетникам относятся цинии, петуньи, астры, цинерарии, бархатцы, львиный зев и многие другие цветы.Замечательные покупки для дома и дачи. Видео 246 Кремлёвская теплица:
Гость
17:58
zdrastvuyte ya pisu vam iz istambula hotela sprosit mesto margansovki zamenit mocno s çemto durugim vesestvom unas magansovki netu zdes zaranye spasibo vam
Гость
21:20
Татьяна, обожаю Цинии, Астры и Львиный зев! Но у меня проблема возникла вот уже несколько лет: я не могу вырастить Астры, сажаю красивые сорта и выращиваю рассаду сама, после высадки в грунт она хорошо развивается, а потом начинает желтеть, вянуть и пропадает! Я прочитала, что это фузариоз, в прошлом году постоянно обрабатывала фитоспорином и меняла место, но увы половина цветов заболели, правда прошлое лето было очень дождливым. Сталкиваетесь ли вы с такой проблемой, если -да, то какие у вас секреты, что-бы цветы не болели?
Гость
18:57
Спасибо за видио
Реклама
Список контента