Внешний вид сайта:
Реклама

HD Огород где все растет 75.Необычный рецепт клубничного варенья

Огород где все растет 75.Необычный рецепт клубничного варенья
00:06:10
В этом видео я рассказываю о том, как можно сварить клубничное варенье по особому рецепту. Варенье получается ароматное, вкусное. очень подходит для добавки к блинчикам и сырникам. Клубничное варенье, сваренное по этому рецепту служит прекрасным дополнением к мороженому.Замечательные покупки для дома и дачи. Видео 246 Кремлёвская теплица:
Гость
11:45
+7
Здравствуйте, Татьяна!!! Пламенный вам привет от «ваших соседей» из Калужской области!!! Хочу с вами поделиться своим вареньем. Мне этот рецепт подсказала соседка в деревне уже несколько лет назад, и я просто счастлива. что теперь могу им пользоваться. Сразу скажу, что он подходит идеально как для клубники, так и для малины и смородины. На 1 кг ягод — 1 кг сахара. Ягоды часть толку слегка деревянной толкушкой. часть оставляю целыми. Можно все потолочь ( Слегка) Малина сама слегка распадется. Ягоды без добавки воды ставлю кипять на 10 минут ( от закипания) помешиваю. Затем снимаю с огня и высыпаю всю норму сахара и мешаю. Делаю это пока весь сахар не растворится. В чистые банки разливаю и под железные крышки. Ну очень вкусно. Густое, а малина и смородина таким способом превращается в джем. Очень рекомендую вам попробовать сделать. Уверена, вам понравится. Спасибо за видео!!! Хороших вам урожаев!!!
Гость
07:31
+1
Татьяна, здравствуйте! Приготовила клубничное варенье по Вашему рецепту, показалось сильно сладкое и жидкое, может постоит будет по- другому?
Гость
16:43
Шорошее варенье!!!
Реклама
Список контента