Внешний вид сайта:
Реклама

HD Урожайный огород САМЫЙ НОВЫЙ РЕЦЕПТ!СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ -"НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"!

Урожайный огород САМЫЙ НОВЫЙ РЕЦЕПТ!СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ -"НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"!
00:05:13
— реальный заработок в YouTube. Рекомендую свою партнерскую программу!*******************************************************************Подписывайтесь на канал моей внучки Полины ********************************************************************Приближается -НОВЫЙ 2017 ГОД! НОВЫЙ ГОД- любимый всеми ПРАЗДНИК! Многие готовят популярные рецепты салатов.Одним из самых популярных Новогодних рецептов является СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ! В каждой семье есть свой вкусный рецепт.Я на каждый Новый год стараюсь приготовить СЕЛЕДКУ ПОД ШУБОЙ по-новому.И сегодня хочу предложить САМЫЙ НОВЫЙ РЕЦЕПТ! СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ -«НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА».Это очень вкусный рецепт.Смотрится это блюдо очень эффектно и празднично! Но при этом это еще и очень легкий рецепт.Надеюсь Вам понравится этот новый вкусный рецепт всеми любимого салата-селедки под шубой.
Гость
19:03
+5
Действительно красиво и необычно.Будем готовить Лайк 8
Гость
20:48
+12
Спасибо Татьяна! Очень интересный рецепт, нужно попробовать! Это не по теме, но хочу поблагодарить Вас за замечательные рецепты на зиму: лечо, салат из свежих огурцов, соленые огурцы на зиму, засолка огурцов холодным способом, помидоры с морковной ботвой (очень вкусные!), ананасы из кабачков! Рецепты все ОЧЕНЬ, О-ОЧЕНЬ вкусные!!! Я не все перечислила, а только то что мы уже продегустировали. В эту зиму баночки с консервацией активно опустошаются. А заготовки были исключительно по Вашим рецептам Татьяна! Спасибо Вам!
Гость
10:15
+5
Татьяна, здравствуйте! Думал уж с селедкой под шубой нового ничего придумать нельзя, но Вы молодец!!! Отличный новый ход!!! Палец вверх!!!
Реклама
Список контента