Внешний вид сайта:
Реклама

HD Урожайный огород Рассада томатов в пеленках и без пикировки

Урожайный огород Рассада томатов в пеленках и без пикировки
00:10:42

РАССАДА ТОМАТОВ В ПЕЛЕНКАХ И БЕЗ ПИКИРОВКИ ОБЗОР | Видео Татьяны Урожайный Огород. В этом видео я покажу обзор рассады томатов. ДАТА СЪЕМКИ 15.04.2016 г.МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Гость
23:00
+5
Отличная рассада! У меня не такая, но высаживать в открытый грунт все равно еще рано, подтянется. Татьяна, я так рада за вас, за два месяца столько подписчиков, это заслуженно. Все быстро, легко, никакой грязи. А как преподносите-ничего лишнего все о деле. Я смотрела видео одной дамочки, сначала понравилось, но потом так разочаровалась, видео длинные, одно и тоже, а сколько хвастовства, ну просто не прилично, утомительно. Танечка, отличное видео! )))ЛАЙК!
Гость
20:21
+3
Очень люблю Ваши видео! Как только появляется вопрос или проблема, бегу на Ваш канал, ищу видео по теме. Огромное спасибо Вам, Танечка, за такой ценный опыт, советы. Все по делу, без воды, без лишних слов и потери времени. Всего Вам самого доброго, новых открытий и ценного опыта!
Гость
20:09
+4
Вот этот опыт с обрезаной 5- литровой бутылкой лишний раз доказывает, что чем меньше человек внедряется в процесс, тем лучше!!! Я уже несколько лет не прищипываю корни томата и урожаи хуже не стали. Зачем я это делала раньше?! Традиции!!! Татьяна, мне понравились ваши обрезанные томаты с пасынками. В один год у меня почти вся рассада томатов была под угрозой гибели. Вытянулась так, что не то что высаживать, до дачи не довезешь. И я обрезала её всю до первого настоящего листа. Ждала пасынка. Переживала очень. Оказалась зря. Урожай, пусть и с задержкой, но был на удивление богат! А какие мощные стебли!!! Природа!!! Спасибо вам за советы, за энтузиазм, за доброту!
Реклама
Список контента