Внешний вид сайта:
Реклама

HD Урожайный огород ЛУЧШИЕ ПРОВЕРЕННЫЕ СОРТА БАКЛАЖАНОВ И СРОКИ ПОСЕВА!

Урожайный огород ЛУЧШИЕ ПРОВЕРЕННЫЕ СОРТА БАКЛАЖАНОВ И СРОКИ ПОСЕВА!
00:10:16
_________________________________________________________________Подписывайтесь на новые видео!!! ☛http://www.youtube.com/channel/UC1iymlgInaX3aOqmh3_wXdA?sub_confirmation=1OFFICIAL GROUP Вконтакте ► ◄ Скоро будем высевать семена баклажанов на рассаду.Какой же сорт выбрать, чтобы получить отличный урожай.В этом видео будет обзор моих любимых лучших проверенных сортов баклажанов, которые я сажаю уже не один год и урожаем которых очень довольна.Чтобы получить хороший урожай баклажанов очень важно выбрать правильный сорт.Я всегда выбираю самые ранние сорта для посадки, чтобы баклажаны успели отдать полностью свой урожай до холодов.Высевать баклажаны на рассаду лучше в феврале.Это можно делать в течение всего месяца.Также в этом обзоре будут представлены некоторые новинки,
Гость
18:55
+13
Татьяна, добрый вечер. А я сажала в прошлом году баклажан белый «Бибо». Понравился очень. В этом году тоже купила. Среднеспелый гибрид, очень урожайный (раздавала соседям), очень вкусный, семечки мелкие, мякоть плотная, белая. Очень красивый. Плоды до 500 г. Сажала в марте. Всхожесть отличная. Рос в открытом грунте, ничем не болел. Живём в Новосибирске!
Гость
23:15
+3
Здравствуйте, Татьяна. Подписалась на Ваш канал.Очень понравились Ваши советы.Я живу в Мурманской области, это район Крайнего Севера.Так вот, в прошлом году рискнула посадить баклажаны, конечно, только в теплице.Сажала один из Ваших любимых сортов «Король Севера».Он не только прекрасно себя чувствовал у нас, но и принес обильный урожай, остальные сорта из тех, что я попробовала, нам не подошли, слишком низкая температура летом.Сажала на рассаду в начале марта.
Гость
09:19
+4
Благодарю за опыт, за ваше время для нас.В голове распечатался план действий.Желаю всем ранней, теплой, тихой весны.
Реклама
Список контента