Внешний вид сайта:
Реклама

HD Урожайный огород НОВЫЙ СУПЕР СПОСОБ!ПОСЕВ СЕМЯН В КИПЯТОК БЕЗ ЗЕМЛИ!

Урожайный огород НОВЫЙ СУПЕР СПОСОБ!ПОСЕВ СЕМЯН В КИПЯТОК БЕЗ ЗЕМЛИ!
00:05:03
— реальный заработок в YouTube. Рекомендую свою партнерскую программу!*******************************************************************Подписывайтесь на канал моей внучки Полины ********************************************************************Способов посева семян много.Я сею семена разными способами.И «Дедовскими» и современными, например в гидрогель.Но мне очень нравится экспериментировать и мне скучно использовать какой-то один способ посева семян.Поэтому в этом видео я покажу новый супер способ посева семян в кипяток(с кипятком) без земли.Когда семена высеваются на бумагу с применением кипятка.В этом видео я покажу результат такого посева семян томатов и перца.
Гость
18:20
+7
Если Вам интересны необычные способы посева семян без земли, то смотрите видео по этой ссылке
Гость
21:54
+26
Подписалась в этом году после просмотра трех видео. Понравилось слушать: спокойная речь, без лишних слов и эмоций, грамотная. Очень интересные, актуальные темы. Всегда интересно продолжение темы. Я тоже очень люблю экспериментировать. Спасибо за науку. Успехов вам, Танечка!
Гость
15:58
+12
Класс Танюша, смотрю Ваши видео с удовольствием как художественные вильмы. Особенно обустройство двора сада и дома. Вы с мужем великие труженники и рукодельники. А я проращиваю так же на бумаге уже давно, но не в стаканчиках а в пластиковой бутылке. Разрезаю вдоль кладу бумагу, проливаю ее и сверху семена и накрываю бахилом. Так удобно из за резинки
Реклама
Список контента