Внешний вид сайта:
Реклама

HD Урожайный огород МАСТЕР-КЛАСС!ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ СВОИМИ РУКАМИ!(Часть1)

Урожайный огород МАСТЕР-КЛАСС!ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ СВОИМИ РУКАМИ!(Часть1)
00:18:33
— реальный заработок в YouTube. Рекомендую свою партнерскую программу!*******************************************************************Подписывайтесь на канал моей внучки Полины ********************************************************************ТАК ЖЕ, СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПОХОЖИЕ ВИДЕО _________________________________________________________________ — ►ОФОРМЛЕНИЕ НОВОГО КРЫЛЬЦА! ОБЗОР! ЧАСТЬ — 1 — ►МАСТЕР-КЛАСС! ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ СВОИМИ РУКАМИ!(Часть1) — ►МАСТЕР-КЛАСС! ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ СВОИМИ РУКАМИ! ПОКРАСКА!(Часть 2) — ►МАСТЕР-КЛАСС! САДОВАЯ ДОРОЖКА ИЗ БЕТОНА ПОД КАМЕНЬ!!! — ►САДОВАЯ ДОРОЖКА ИЗ БЕТОНА. ЧАСТЬ 2!!! — ►ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ СВОИМИ РУКАМИ! ОБЗОР ИНТЕРЬЕРА!________________________________________________________________В этом видео мы покажем как своими руками можно отштукатурить и раскрасить стену под натуральный камень.КРАСКА ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ФАСАДНАЯ ЦВЕТНАЯ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НА ВАШ ВЫБОР.
Гость
09:29
+38
ДЛЯ ПОКРАСКИ КАМНЯ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЦВЕТНАЯ ФАСАДНАЯ КРАСКА.ТАКОЙ КРАСКОЙ У НАС ВЫКРАШЕН ФАСАД ВСЕГО ДОМА, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НА ВАШ ВЫБОР.
Гость
10:03
+8
Нет, это работа не строителя, а художника)))Очень классно!
Гость
12:36
+67
Полный восторг от красоты работы и умения мастера. Алексей, у Вас профессиональные навыки Художника. Просто обалдела от мастер-класса, но когда в конце открылся «ларчик», просто рухнула. Татьяна, Алексей, вы такие классные, спасибо вам и успехов в творчестве. БРАВО!!!
Реклама
Список контента