Внешний вид сайта:
Реклама

HD Выращивание огурцов в пакетах на окне

Выращивание огурцов в пакетах на окне
00:03:05

Урожайный огород от Татьяны | Выращивание огурцов в пакетах на окне удобная подвязка огурцов, овощи на окне, Самой любимой культурой, которую легко вырастить на подоконнике является огурец смотрите онлайн на ютуб канале в видео «Татьяна Васильева в огороде где все растет» — Я предлагаю удобный и компактный способ выращивания огурцов в пакетах на окне. Выращивать овощи можно не только на грядках. Для этого подойдут подоконники. На которых можно выращивать овощи круглый год.

Такую емкость легко подобрать по размеру. И места пакет занимает намного меньше, чем горшок или ведро.Также в этом видео хочу предложить удобную подвязку огурцов на подоконнике.Которая смотрится достаточно эстетично.И не надо забивать гвозди в стены или рамы.


Гость
18:31
+2
Молодец! Даже огурчики уже есть.
Гость
19:39
+4
Какая же Вы молодец!!! спасибо Вам за видео!!! С праздником Вас!!!
Гость
20:36
+9
Здравствуйте Татьяна!!! У меня тоже посажены огурчики 16го января (Маша F1) в 5ти литровые ведёрочки (по одному растению) в пазухах пучками огурчики по 1 см, но пасынки и усики я удалила (т.к растение много сил отдаёт на не нужную нам растительность), тем самым ускорит рост огурчиков. Подвязала на шпагат( т.е обматнула плеть вокруг шпагата) нижнюю часть привязала к ручке ведёрочка, а верхнюю приспособила на гардинные крючочки. Жарковато становится на подоконнике, солнышко стало активнее — припекает, думаю что надо притенять, в прошлом году прямо на само окно (предварительно на мыльный р-р) наклеила старую капроновую тюль, и огурчики себя чувствовали замечательно. Вам как всегда лайк, и удачи на урожайном огороде!!!
Реклама
Список контента