Внешний вид сайта:
Реклама

HD Посев томата в кипяток

Посев томата в кипяток
00:05:09

Татьяна Урожайный Огород | Видео: способ посева томатов в кипяток, ПОСЕВ ТОМАТА В КИПЯТОК РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ ЧЕРЕЗ 8 ДНЕЙ. Способы посева семян в кипяток набирает популярность. Способ действительно очень хороший.Результатами я довольна. В этом видео я покажу результат посева томата в кипяток через 8 дней. Всхожесть семян составила 90%.

Урожайный огород: способы посева семян томата на рассаду в кипяток, отличный способ.

Гость
18:57
+9
Все понравилось, давно подписаны и постоянно рекомендую подругам и соседям, но, Танюша, удели старушке пару минут уже лет двадцать после ухода на пенсию занимаюсь огородом, самая любимая культура томаты, масса сортов прошла через мои руки, это была помидорная великолепная коллекция, но последние годы, а я живу в Крыму, никак не могу бороться с жарой, пыльца становится стерильной, и ,, выскакивает,, только одна две кисти, потом цвет осыпается не завязались, такая обида, столько трудов притом, учитывая возраст, и в результате покупаешь на базаре ,, деревянные,,, может, посоветуешь что, спасибо тебе за твой труд, девочка моя,, удачи и здоровья
Гость
19:11
+19
Почему то так ,, Загорелась,, этим способом, что за два дня посеяла: мирт, репешок, розмарин, лаванду, эвкалипт, синюху, лобели, клубнику, два сорта мяты, живучку, мшанку, иберис, петунью три сорта, дельфиниум и два сорта томатов, которые буду высаживать в коробах, типа томатных деревьев, если кому интересно, что взошло, а что нет, сообщу на Танечкиной страничке при очередных комментарии, если Танюша не против.
Гость
19:49
+2
Татьяна, пожалуйста напомните можно ли таким способом посеять землянику?
Реклама
Список контента