Внешний вид сайта:
Реклама

HD ПОСЕВ СВЕКЛЫ ПРОРОЩЕННЫМИ СЕМЕНАМИ Урожайный огород

ПОСЕВ СВЕКЛЫ ПРОРОЩЕННЫМИ СЕМЕНАМИ Урожайный огород
00:05:04

ПОСЕВ СВЕКЛЫ ПРОРОЩЕННЫМИ СЕМЕНАМИ. Смотрите в этом видео, где я расскажу о посеве свеклы пророщенными семенами.Это позволяет получить более ранние и дружные всходы.И расскажу о трех способах проращивания семян. Посев семян свеклы, способ посадки свеклы, как посадить свеклу, урожайный огород татьяна, посадка свеклы, проращивание на бумаге, проращивание в опилках, проращивание семян свеклы.

Гость
19:07
+3
все кто хочет чтобы канал рос, иногда среди видео появляется 1 видео реклама, заходите туда, не обязательно смотреть до конца, зайдите и выйдете- ето помогает каналу.
Гость
11:46
+1
Леночка, прчитав все комментарии, я поняла, что все или почти все пользователи вашего канала хотят вырастить свеклу очень рано, в июне или даже в мае.Желание похвальное, я тоже раньше пыталась, пусть и они пытаются.Напишу свои подсказки, как в начале лета иметь свою свеклу.Мы часто в июне, июле прореживаем мелочь, листья я не выбрасываю, витаминов в них больше, чем в корнеплодах, яих промываю, режу и консервирую в маленьких банках, чтоб использовать для борща
Гость
12:03
+1
Танечка прошу прощения, назвала вас Леночкой, в следующий раз буду более внимательной, успехов вам
Реклама
Список контента