Внешний вид сайта:
Реклама

HD Секрет большого урожая лука-это правильный посев

Секрет большого урожая лука-это правильный посев
00:10:28

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ БОЛЬШОГО УРОЖАЯ ЛУКА-ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСЕВ | Видео Татьяны Урожайный Огород, как вырастить лук, как посадить лук, как правильно посеять лук, секрет выращивания лука из семян за один год.

Выращивание лука из семян за один год — очень интересный процесс.Таким образом можно посеять и вырастить за один год разные сорта лука.Мне нравится лук Эксибишен., лук Порей.В этом видео я покажу правильный посев семян лука.От этого зависит урожай.Так вот главный секрет большого урожая лука, выращиваемого из семян — это правильный посев на рассаду.Ведь для того, чтобы получить большой урожай необходимо вырастить хорошую рассаду.

Гость
18:24
+4
Моя страница в Инстаграм
*****************************************************
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО «ВЫРАЩИВАНИЕ ЛУКА ОТ А ДОЯ »:https://www.youtube.com/playlist?list=PL0xvSfWR74l-7MRiqaB7I0ujD2G3DR-Vu
Гость
18:25
+11
*Танюша, благодарю вас за видео. Действительно полезное видео*
Гость
19:17
+4
Татьяна, а Вы Эксибишн в самокрутки сажаете? Если да, то как потом действуете? Засыпаете землей или рассаживаете? Первый раз посеяла эксибишн в самокрутку, взошел замечательно, но вот теперь думаю, как дальше действовать? И спасибо за видео! Всегда с нетерпением жду от Вас новостей!
Реклама
Список контента