Внешний вид сайта:
Реклама

HD Цветы из Сахарной пасты( Принцесса) Орхидея и Роза в цветочной композиции Я ТОРТодел

Цветы из Сахарной пасты( Принцесса) Орхидея и Роза в цветочной композиции Я ТОРТодел
00:18:10

Цветы из Сахарной пасты Принцесса/ Орхидея и Роза в цветочной композиции от Я ТОРТодел / Смотрите в видео онлайн: съедобные розы, розы для торта из мастики, мастика принцесса, цветы из мастики, паста для моделирования, сахарная паста, цветочная композиция из мастики реалистичная орхидея, мастер-класс орхидея, сахарная орхидея, как сделать розу из мастики.

Доводилось ли вам восхищаться великолепным свадебным или праздничным тортом, украшенным невероятно красивыми и реалистичными цветами. Порой даже кажется, что эти розы и орхидеи действительно только что сорваны с куста. Но на самом деле все сделано своими руками из сладкой сахарной пасты, и овладеть искусством сахарной флористики под силу любой увлеченной женщине.Декор из сахарной пасты для украшения тортов придаст Вашему торту праздничный нарядный вид.

Гость
10:34
+6
Очень нежно! Замечательная помпозиция!!!
Гость
10:40
+79
Виктория, Вы не обязаны объясняться, что у Вас там пластырь.Это жизненные моменты, я думаю, все должны понимать, а не ципляться за это. Не травмируйтесь!!! Вы нам, Вашим подписчикам, нужны целые и невредимые!
Гость
10:47
+51
Простите, ещё дополню, я композиции с тейплентой вставляю в коктельную трубочку или пластиковую для попсов( полую), смотрю по диаметру получившегося стебля, держится плотно и потом в торт.Таким образом, контакта тейпленты с тортом уже нет, заказчики предупреждены и довольны.Может кому пригодится мой опыт.
Реклама
Список контента