Внешний вид сайта:
Реклама

HD Я ТОРТодел Начинка для торта Молочная девочка Сливочный фруктовый крем

Я ТОРТодел Начинка для торта Молочная девочка Сливочный фруктовый крем
00:13:39

Я ТОРТодел: начинка для торта Молочная девочка — популярный Сливочный фруктовый крем рецепт приготовления, как приготовить начинку для тортика молочную девочку фруктовый крем на сливках смотрите онлайн в видео рецепте на ютубе канале Я ТортоДел. Самая популярная начинка для торта это конечно же «Молочная девочка». Торт «Молочная девочка» своим названием обязан известному в Германии производителю сгущенного молока, который дал своей продукции имя «Milch Mädchen», то есть молочная девочка.Это вкусный и нежный торт, который очень полюбился сладкоежкам двух стран)))

Некоторые дополнения о которых не сказала: мука- просеянная, пюре — холодное, прошу прощения за оговорку с ударением в слове «кремами»))

Гость
14:49
+48
Девочки, у которых проблемы со снятием коржей. Купите бумагу Паклан и все будет отлетать, и маслом не надо будет мазать пергамент
Гость
16:59
+19
Очень жаль, Вика, что на комментарии не отвечаете(
Гость
09:50
+45
Добрый день. Иногда пеку такой торт для домашнего «пользования». На пергаменте не рисую, попросила ребёнка из плотной бумаги сделать мне нужно размера круг, просто подкладываются под бумагу и контур виден и перепадов нет. Может кому то пригодится.
Реклама
Список контента