Внешний вид сайта:
Реклама

HD Калинина Наталья Вкуснотища из ничего, ну невозможно оторваться!

Калинина Наталья  Вкуснотища из ничего, ну невозможно оторваться!
00:01:35
Драники с морковью. Они получаются потрясающе яркими, аппетитными, ароматными, а вкус такой, что невозможно остановится. Подробнее о планшете Archos 101 Platinum 3G: ПОДПИШИСЬ НА КУЛИНАРНЫЙ КАНАЛ И СЛЕДИ ЗА НОВИНКАМИ: ****************************Рецепт:Морковь – 500гр.Картофель – 500 гр.Луковица – 1-2 шт.Чеснок – 2 зуб.Соль – 1/2ч.л.Яйцо – 2 шт.Растительное масло – для жаркиВозможно Вам пригодится видео как приготовить домашний майонез Возможно Вам пригодится видео как приготовить Универсальную заправку для салатов ВМЕСТО МАЙОНЕЗА Смотрите видео «Как приготовить Антипригарную эмульсию для смазывания форм» -https://www.youtube.com/watch?v=3UvcFSXLFQs***********************************************************************Рекомендую посмотреть МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ:Потрясающе вкусный салат из свеклы. Быстро Улетает со стала1. Рецепты Салатов 2. Рецепты Блины, сырники, оладьи 3. Рецепты Несладкой выпечки 4. Рецепты сладкой выпечки 5. Рецепты Тортов 6. Рецепты мясных блюд 7. Рецепты рыбных блюд 8. Рецепты разных видов теста ************** ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦ СЕТЯХМоя группа ВКонтакте: Моя Группа в Одноклассниках: Моя Группа Facebook:
Гость
19:17
+29
Только картошку почистила… теперь будет небанальный ужин! Как всегда, Наташа вовремя!
Гость
19:54
+64
Хозяйка однажды с базара пришла, хозяйка с базара домой принесла — картошку, капусту, морковку, горох, петрушку и свеклу — ох. Действительно — нужны лишь продукты которые всегда есть под рукой.Удивительно почему же я раньше не знал про эти драники. И только благодаря вам теперь я могу когда лень идти в магазин и неохота придумывать что приготовить сделать быстро это вкусное и простое кушанье.
Гость
20:22
+22
Здравствуйте Наташа! Замечательные драники получились. Очень красивый цвет и очень аппетитно. Я обязательно приготовлю. Спасибо Вам за Ваш труд. Всего доброго и хорошего вечера.
Реклама
Список контента