Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Уголок Домашние шоколадные конфеты с сухофруктами. Такие вкусные!

Ольга Уголок Домашние шоколадные конфеты с сухофруктами. Такие вкусные!
00:07:59
Конфеты, просто восторг! Готовятся буквально за 15-20 минут + время на застывание.Темперирую шоколад в домашних условиях и готовлю вкуснющие конфетки с черносливом, курагой и грецкими орехами. Шоколадные, обалденно вкусные конфетки готовятся очень просто, и по вкусу, как магазинные.Мне понадобилось две плитки шоколада — 200 гр.(каждая плитка 100 гр.)Готовила из разного шоколада (Баьаевский-горький и Россия щедрая душа-темный)Из 200 граммов шоколада получилось 40 конфет. Курага, чернослив, орехи любые — все по вашему вкусу и количеству.- Шоколад измельчить, разделить на три равные части - воду довести до кипения, выключить- в чашку кладем две части шоколада, ставим чашку с шоколадом на горячую воду (чашка с шоколадом не должна касаться горячей воды) и постоянно помешивая, плавим шоколад- когда шоколад полностью расстаял, убрать чашку с кастрюли с горячей водой, добавить третью часть шоколадаи размешивать до полного расплавления шоколада- шоколад готов- подготовленные конфеты, обмакиваем в шоколад, и раскладываем на застеленный пергаментом противень,- конфеты поставить в холодное место, для застывания шоколада, на пару часиков- хранить шоколадные конфеты в холодильнике (можно завернуть каждую конфетку в фольгу), хорошо хранятся при комнатной температуре, шоколад не тает. * КАНАЛ ЛЕНЫ: Lena Li * КОНФЕТЫ ЛЕНЫ: - Мой YouTube канал: - Здесь можно выбрать блюда к праздничному столу: - Вкусные салаты: - Готовим быстро и вкусно: - Блюда с мясом: - Первые блюда (супы): - Выпечка, сладкое к чаю: - Полезные советы: - Заготовки на зиму: - Дача, дачные дела: - Мои комнатные растения: - Мой уютный уголок: - Интересное в мире: - Разное и прикольное: - Ухаживаем за собой: - Понравившиеся: В видео использовался музыкальный трек из бесплатной фонотеки YouTube сайт,Композиция «Easy Lemon» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).Оригинальная версия:.Исполнитель: - Я в контакте: - Facebook: Подписка на мой канал:
Гость
08:49
+12
Привет! Хорошая задумка! Обожаю с черносливом. Покупаю несколько штук в пятерочке, и хожу кругами, пока не сьем за 1 раз то, что хотела растянуть на 2 дня
Гость
08:59
+19
СУПЕР!!! 2 в 1 — польза и вкуснота!!! Одно наслаждение!!!
Гость
19:10
+10
Какая прелесть у тебя получилась) Очень рада, Оленька, что тебе понравилась идея. А я сижу и думаю, откуда у меня сегодня столько новых подписчиков) Спасибочки!!! Целую, обнимаю)
Реклама
Список контента