Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Уголок Маска с крахмалом - эффект ботокса. Лифтинг и омоложение.

Ольга Уголок Маска с крахмалом - эффект ботокса. Лифтинг и омоложение.
00:07:13
Хотите выглядеть всегда превосходно, быть с ухоженной кожей и с сияющими глазами. Отличная маска для лица с быстрым эффектом. Даже с первого раза применения, кожа лица приобретает свежий и здоровый вид. Морщинки разглаживаются, лицо просто сияет.Если делать маску регулярно, то можно омолодить кожу лица, избавится от лишних мелких морщин, придать коже упругость и эластичность. Сделав эту маску первый раз, очень захотелось с Вами поделиться, чтобы на Новогодние праздники и всегда Вы были красивыми и счастливыми. Картофельный крахмал — 1 чайная ложкасметана — 1 чайная ложка (сметану заменяйте любым другим продуктом)масло косметическое любое — 2-3 капли- нанести на чистое лицо на 20-30 мин, чтобы маска высохла- смыть теплой водой, по необходимости, нанести любой питательный крем- если нужно большее количество маски, количество ингредиентов увеличиваете столько, сколько Вам нужно. Крахмал берется в количестве 1:1 с жидким компонентом (молоко, вода, кефир, йогурт, сметана, отвары трав, кашица домашних томатов или огуречный сок) + свои добавки, масла, витамины, мед, куркума, имбирь и.т.д.Картофельный крахмал добавляйте в разные продукты, которые приятны вашей коже и делайте маски, питайте свою кожу, ухаживайте за ней. Кожа от масок с картофельным крахмалом станет молодой. Вы сами это почувствуете и увидите.- Мой YouTube канал: - Здесь можно выбрать блюда к праздничному столу: - Вкусные салаты: - Готовим быстро и вкусно: - Блюда с мясом: - Первые блюда (супы): - Выпечка, сладкое к чаю: - Полезные советы: - Заготовки на зиму: - Дача, дачные дела: - Мои комнатные растения: - Мой уютный уголок: - Интересное в мире: - Разное и прикольное: - Ухаживаем за собой: - Понравившиеся: - Я в контакте: - Facebook: Подписка на мой канал:
Гость
06:26
+15
Спасибо, Ольга!!! За такой прекрасный рецепт маски! Вы такая хорошенькая!!! Обязательно попробую!!! И буду ждать ваше видео с гимнастикой для лица!!!
Гость
07:32
+6
Не пользовалась такой масочкой. Слышала о великолепном действии на кожу крахмала. Все продукты есть дома, обязательно испробую ее. Спасибо. С Наступающим!!!
Гость
13:13
+8
Попробую сделать с йогуртом, сметаны у нас нет.Олечка, ты наш мотиватор на красоту.Благодарю за маску.Выглядишь супер!!! С наступающим НОвым Годом!!! Здоровья, счастья и удачи во всем!!!
Реклама
Список контента