Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ловля карпа весной Карпфишинг

Ловля карпа весной Карпфишинг
00:38:27

Администратор 4362 ролика

Ловля карпа весной | Видео о весенней ловле карпов на платнике на бойла Карпфишинг смотрите онлайн в видео: Ловлю карпа весною, которая проходила 30 апреля — 1 мая, как сделать снасть на карпа, рецепты прикормки для карпа, крючки и насадки для карпа, прикормка для карпа, ловля трофейных карпов, снасти для карповой ловли, ловля карповым удилищем, ловля карпов на бойлы, снасти для ловли карпов. В этом видео я постарался как можно больше заснять поклевок и вываживания карпа. Карп достаточно крупный для платного водоема 3.5 — 6 кг. Приготовление прикормки, обзор моих снастей, ваваживание и отпускание карпа.

Многие рыбаки утверждают, что ловля карпа в весенний период просто невозможна. Но на самом деле это не совсем так.

И мало того именно весной вы сможете поймать рекордного по весу карпа, который будет достойным трофеем. Ведь именно перед нерестом у рыб наступает так называемый период жора, а рыбы теряют осторожность.

Карп — любитель теплой воды, поэтому весной рыбалка должна проходить на наиболее мелких участках водоема.
Поймать карпа у берега сложно, поэтому если нет возможности для дальнего заброса, то стоит забросить удочку наискось, чтоб рыбак не находился на прямой линии, неплохо бы замаскироваться. Ловля карпа весной дело хитрое, это не просто охота в вологде.

При ловле карпа наиболее целесообразно применять углепластиковое удилище с дополнительными укрепляющими добавками. Так же нужно обзавестись специальной карповой катушкой, это приспособление довольно дорогое 80-100 у.е. но себя оправдывает в полной мере. Леску стоит использовать из флуорокарбона, она менее заметна в воде и выделяется особой прочностью. Крючок нужно ставить на основную леску, хотя некоторые ставят на поводок тогда нужно применять наиболее прочный узел.

Из насадок ранней весной стоит отдать предпочтение дождевому червю, позже можно использовать десертную кукурузу и бойлу. Активно прикармливать место ловли ранней весной не стоит, карп весной не нуждается в большом количестве корма, поэтому может легка насытиться прикормом и не проявить интерес к приманке.

Для рыбалки ранней весной наиболее приемлемо время, когда вода хорошо прогревается и рыба выходит на охоту, а именно с 9 до 12 часов. Чем теплее, тем раньше начинается клев, и время рыбалки может сместиться до 6-7 часов утра. Ранней весной нужно внимательно следить за снастями, ведь можно случайно поймать «сонного» карпа, который взял приманку и заснул, поэтому никакого сигнала поклевки вы не получите.

Гость
12:10
+3
Да! И смотрю ананас по весне рулит! Только не понял, это поп-ап был или тонущий?
Гость
13:09
+6
И не скажешь что на платнике
Гость
13:01
+6
ребят монтируйте звук по человечески
а то либо музыку слушаешь на повышенных тонах либо комментариев не слышно нихрена
Реклама
Список контента